16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 05 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Маракель

Маракель

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иногда банальная поездка на поезде может обернуться неожиданным и страшным приключением. Так случилось с Кирой, Светой и Яшей, которые отправились в небольшую карельскую деревушку ради исследования местного диалекта и сбора фольклора. Но… так и не доехали. Света исчезла, а Кира и Яша, бросившиеся на ее поиски, оказались в странном месте, где солнце – не солнце, дома без окон и дверей, страшное чудище, способное расплавить любой металл, собирает детскую пирамидку, а старушка учит новый язык за три дня. Где легенды становятся реальностью, а незнакомые технологии способны свести с ума. Где ради спасения души можно пойти на убийство.Удастся ли Кире и Яше найти подругу и самим не стать жертвами ужасных извергов? И можно ли доверять тому, кто выглядит приветливо и знакомо?

По ночам слушать такие книги.... жутковато. Вроде бы ничего страшного нет, но атмосфера… пещера… злобный смех…

Сюжет открывает нам историю попаданцев, так сказать, к центру земли. Главные герои ищут свою подругу Свету. Признаюсь, Яша меня бесил с самого начала, да и Кира, так себе подруга. Но она хотя бы понимает свои недостатки и пытается их преодолеть. так вот, находят они свою Свету. но Света уже не Света.... это одержимая. и нужно её спасти. на всё провсе три дня.


Немного подбешивало чсв Армаса и Свена. Такие из себя правильные… хотя я считаю, они просто прямолинейные. И даже хорошо, что на земле у «лопарей» есть чувство такта.

но! Книга понравилось очень. Прослушала на одном дыхании благодаря мастерству чтеца. Очень профессионально.

Закончилось всё как-то печально.... не хватило «и жили они долго и счастливо».

но вообще, фантазия у автора ого-го.

follypod большое спасибо за Ваш отзыв! ❤

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иногда банальная поездка на поезде может обернуться неожиданным и страшным приключением. Так случилось с Кирой, Светой и Яшей, которые отправились в небольшую карельскую деревушку ради исследования местного диалекта и сбора фольклора. Но… так и не доехали. Света исчезла, а Кира и Яша, бросившиеся на ее поиски, оказались в странном месте, где солнце – не солнце, дома без окон и дверей, страшное чудище, способное расплавить любой металл, собирает детскую пирамидку, а старушка учит новый язык за три дня. Где легенды становятся реальностью, а незнакомые технологии способны свести с ума. Где ради спасения души можно пойти на убийство.

Удастся ли Кире и Яше найти подругу и самим не стать жертвами ужасных извергов? И можно ли доверять тому, кто выглядит приветливо и знакомо?

Аудиокнига Марии Тович «Маракель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
8 ч. 05 мин. 42 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, ИД "КомпасГид"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip