18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 48 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Исповедь демонолога

Исповедь демонолога

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Элвин – спутник богатой влиятельной дамы. Он продал ей собственное будущее за возможность спасти семью. На одном из балов юноша встречает Шериаду, племянницу короля. Ходят слухи, что она связана с черными колдунами. Принцесса так заинтересовывается Элвином, что увозит спутника в свое поместье.Молодой человек готовится к смерти, но Шериада называет его магом и приводит в академию Арлисс. Здесь ему предстоит обучиться искусству демонолога. Однако Элвин не верит в магию и считает себя простым смертным. Но все меняется, когда перед ним предстает Повелитель демонов, жаждущий заполучить мага себе на службу. Демон шантажирует юношу, и теперь тому предстоит выбрать, на чьей он стороне…

Первая книга в серии "Young Adult. Междумирье"
Все книги серии

Замечательная история! С удовольствием прослушала её и очень буду ждать продолжения! Бывают книги распиаренные, но при этом не интересные и скучные. А тут все наоборот. Спасибо большое автору и чтецу!

Книга очень интересная! Оригинальный сюжет, легкий язык, сложные персонажи. А Шериада. это просто восторг, а не женщина!

Книга очень понравилась. Понравился Элвин, прекрасный персонаж. Очень интересные взаимодействия, много нераскрытого, о чем, я надеюсь, автор расскажет в следующей части.

Советую к прочтению.

Книга очень понравилась! Отлично прописанный мир, интересная задумка: теперь парень на месте «трепетной» девицы, которой придётся дойти до своего счастливого конца и не растерять самого себя среди правил нового мира, тщеславия, предательства, убийств и заговоров. Повествование интересное, стиль писателя прост, понятен, но не простецкий. Нет никакие дурацких выражений или шутки ради шутки. Нет чернухи, вульгарности или излишней жестокости в описаниях. Книга написана с любовью к миру внутри. Единственный вопрос, который мне хотелось задать: почему маги ещё не вымерли с такой жёсткой конкуренцией? Популяция явно под угрозой с такой смертностью. Загадка…

Голос чтеца- мëд! Он бесподобен! Хочу забыть и прослушать ещё с десять раз.

Шикарная книга, сюжет интересный, захватывает, не банальный, очень рада, что наткнулась это произведение, Шериада великолепный персонаж, просто восторг

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Элвин – спутник богатой влиятельной дамы. Он продал ей собственное будущее за возможность спасти семью. На одном из балов юноша встречает Шериаду, племянницу короля. Ходят слухи, что она связана с черными колдунами. Принцесса так заинтересовывается Элвином, что увозит спутника в свое поместье.

Молодой человек готовится к смерти, но Шериада называет его магом и приводит в академию Арлисс. Здесь ему предстоит обучиться искусству демонолога. Однако Элвин не верит в магию и считает себя простым смертным. Но все меняется, когда перед ним предстает Повелитель демонов, жаждущий заполучить мага себе на службу. Демон шантажирует юношу, и теперь тому предстоит выбрать, на чьей он стороне…

Аудиокнига Марии Николаевны Сакрытиной «Исповедь демонолога» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
14 ч. 48 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-04-189490-0
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip