12+
текст

Объем 170 страниц

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Невеста, у которой получилось. Секреты идеальной свадьбы

Невеста, у которой получилось. Секреты идеальной свадьбы

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ты долго ждала предложения руки и сердца, что нет сомнений — свадьбе быть! Впереди долгий этап подготовки, требующий от тебя терпения и сноровки. Как ориентироваться в разнообразии предложений и не терять вдохновения? Как быть уверенной в том, что твоя свадьба будет началом большого совместного пути и у вас точно все получится? Эта книга поможет тебе самостоятельно организовать свою свадьбу, не сойти с ума, кайфануть от процесса и достичь главной цели — стать невестой, у которой получилось.Об авторе:Ирина Маинская - девушка, пережившая 6 свадеб и ни одного развода. Руководитель свадебного агентства Main Wedding , создатель и продюссер ежегодного события для будущих молодоженов — Фестиваль свадебной культуры “Белый Бум”. 6 лет активной профессиональной деятельности в России и США. Участвовала в популярных свадебных телешоу.

Ох, вот это я понимаю подготовка к свадьбе. Все многочисленные советы на форумах, свадебных блогах – просто отдыхают! Если бы эта книга попалась мне до моей свадьбы, все прошло бы в 1000 раз лучше и проще! Да еще и денег сэкономили. Совет – если вы планируете собственную свадьбу, то сначала купите и прочтите эту книгу! Там столько всего полезного и интересного, что вы точно удивитесь!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты долго ждала предложения руки и сердца, что нет сомнений — свадьбе быть! Впереди долгий этап подготовки, требующий от тебя терпения и сноровки. Как ориентироваться в разнообразии предложений и не терять вдохновения? Как быть уверенной в том, что твоя свадьба будет началом большого совместного пути и у вас точно все получится? Эта книга поможет тебе самостоятельно организовать свою свадьбу, не сойти с ума, кайфануть от процесса и достичь главной цели — стать невестой, у которой получилось.

Об авторе:

Ирина Маинская - девушка, пережившая 6 свадеб и ни одного развода. Руководитель свадебного агентства Main Wedding , создатель и продюссер ежегодного события для будущих молодоженов — Фестиваль свадебной культуры “Белый Бум”. 6 лет активной профессиональной деятельности в России и США. Участвовала в популярных свадебных телешоу.

Книга Ирины Маинской «Невеста, у которой получилось. Секреты идеальной свадьбы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
170 стр. 17 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip