Отзывы на аудиокнигу «Трофей генерала драконов»

Книга понравилась. Спасибо автору за историю и вдохновившим её личностям за создание всех действующих лиц, а также за умение через главных героев показать красоту и силу доброты и благородства, и донести понимание, что именно с этими качествами в душе, можно начать жизнь заново.

Эта книга на твердую пятерку. Есть все . Захватила с первой главы книги. И до самого конца. Прекрасное озвучивание книги приятный голос. Спасибо рекомендую.

Книга понравилась, не так мрачно как «бессоны» но в начале чуть всплакнула. Как всегда интересно, не было желания «перемотать» , актёр декламатор приятно читает, голос и дикция не раздражает. В общем все понравилось.

Хорошая книга, с завораживающей любовной линией. Книга явно не на разок прослушать. Такую приятно иметь в своей подборке.

очень неплохо. под затянуто в середине, но в целом… раздражала недогадливость героини. а так… интрига и развязка порадовали

Спасибо автору! Книга очень понравилась. Интересные герои, хороший сюжет. История сразу захватила. Прослушала за день. Озвучка великолепная!

Сильно напрягалась, чтоб дослушать. Привычное описание Золушки с постоянным разжевыванием одних и тех же эмоций…скучно. Бессоны намного интересней. Не знаю почему такой высокий рейтинг и высокая цена на книгу…