16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 50 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Трофей генерала драконов

Трофей генерала драконов

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он обещал, что мы всегда будем вместе, что я стану его женой. Но… война изменила все. Он ушел из моей жизни в тот день, когда я сорвалась со скалы и осталась калекой.Прошли годы. Война завершена. Мы проиграли. В наш замок ворвались чужаки. Генералы армии драконов ведут себя как хозяева. Они жестоки и наглы. Но почему один из них смотрит на меня с такой нежностью? Почему настойчиво проявляет такую неуместную заботу?А эти синие цветы в его руках… Словно эхо счастливого прошлого.Кто он этот таинственный генерал Калле Орм?

Книга понравилась. Спасибо автору за историю и вдохновившим её личностям за создание всех действующих лиц, а также за умение через главных героев показать красоту и силу доброты и благородства, и донести понимание, что именно с этими качествами в душе, можно начать жизнь заново.

Эта книга на твердую пятерку. Есть все . Захватила с первой главы книги. И до самого конца. Прекрасное озвучивание книги приятный голос. Спасибо рекомендую.

Книга понравилась, не так мрачно как «бессоны» но в начале чуть всплакнула. Как всегда интересно, не было желания «перемотать» , актёр декламатор приятно читает, голос и дикция не раздражает. В общем все понравилось.

Хорошая книга, с завораживающей любовной линией. Книга явно не на разок прослушать. Такую приятно иметь в своей подборке.

очень неплохо. под затянуто в середине, но в целом… раздражала недогадливость героини. а так… интрига и развязка порадовали

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он обещал, что мы всегда будем вместе, что я стану его женой. Но… война изменила все. Он ушел из моей жизни в тот день, когда я сорвалась со скалы и осталась калекой.

Прошли годы. Война завершена. Мы проиграли. В наш замок ворвались чужаки. Генералы армии драконов ведут себя как хозяева. Они жестоки и наглы. Но почему один из них смотрит на меня с такой нежностью? Почему настойчиво проявляет такую неуместную заботу?

А эти синие цветы в его руках… Словно эхо счастливого прошлого.

Кто он этот таинственный генерал Калле Орм?

Аудиокнига Марии Лунёвой «Трофей генерала драконов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2022
Длительность:
11 ч. 50 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-535-23082-5
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Мария Лунева
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip