16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 05 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Дерзишь, темненькая моя?

Дерзишь, темненькая моя?

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«…За три года учёбы в академии я редко посещала родной дом. Делать мне здесь было откровенно нечего. Разве что стребовать от ненавистной мачехи кучу новых нарядов и денег на личные расходы. Делала я это из вредности. Чтобы не забывала – кто истинная наследница…»

Просто супер История не оторваться, находчивость и непредсказуемость героини увлекает )) Яркие характеры, юмор, интрига сюжета- всё сложилось в увлекательное чтение. Спасибо

Интересно прекрасная история. Как настольная книга прекрасно подойдёт для частого использования. Очень хорошо озвучена книга. Спасибо рекомендую.

потрясающая серия, автору огромное спасибо, это вторая серия, которую послушала у данного автора и решила на этом не останавливаться. хочется пожелать автору вдохновения и ещё- ещё- ещё книг.

Три ведьмочки- три книги. Сюжеты интересные. Жизненные перипетии не сломали их. И в конце каждая из них получила своего принца. Любовь и дружба побеждают всё. Жизнь разнообразна и в ней есть место как для тёмной стороны так и для белой.

Отличная книга , давно я так не смеялись , слушала в аудио формате, и любовь и юмор на высоте. Книга понравилась , к прочтению советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«…За три года учёбы в академии я редко посещала родной дом. Делать мне здесь было откровенно нечего. Разве что стребовать от ненавистной мачехи кучу новых нарядов и денег на личные расходы.

Делала я это из вредности. Чтобы не забывала – кто истинная наследница…»

Аудиокнига Марии Лунёвой «Дерзишь, темненькая моя?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2022
Длительность:
9 ч. 05 мин. 21 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Мария Файерштейн, Мария Лунева
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip