16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 56 мин.

2018 год

16+

Попаданка в Академии драконов 1. Сложности драконопонимания

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никогда не стоит отчаиваться! Даже в другом мире, ведь кто знает, когда найдется принц? Попала в другой мир и неловкое положение – не отчаивайся!Запечатали скрытые способности – не опускай руки!На приставучих наглецов не обращай внимания.Строй новую жизнь. И, может быть, получишь своего принца…© ООО «Издательство АСТ» 2023

Замечательная история о попаданке в волшебный мир Эёрана, полноценный и яркий мир, живые и нестандартные герои, истории некоторых из которых получили продолжение в других циклах автора (а я читала их все). Необычное обыгрывание известных рас, динамичное повествование, насыщенность событиями и приключениями - на пять с плюсом) Местами даже страшная, но в то же время романтичная сказка о сильной девушке, драконах со своими тараканами в голове, вампирах, которые вообще-то далеко не всегда нуждаются в крови, магии, предательстве, выборе и любви.

Я много читала историй про попадание, и, пусть этот цикл был не первым мной прочитанным по миру , впрочем, как и не первая попаданческая история, приключения Леры меня зацепили. Попав в другой мир, героиня учится, взрослеет, но остаётся верной себе и меняет окружающих, их отношение к привычным вещам. Интересные, живые - не побоюсь этого избитого эпитета - персонажи. Мир великолепно прописан. Книга знакомит нас с многими героями других циклов, при этом каждый цикл может быть прочитан как отдельные самостоятельные произведения. Советую к прочтению/прослушиванию.

Как я ждала эту серию книг! До прослушивания я прочитала все книги из серии и я просто обожаю эту серия книг. С большим удовольствием сейчас слушаю. Спасибо Любови Свадьбиной за эту потрясающую историю, книгу. Надеюсь что ближе время выйдут все книги из серии про попаданку и мы насладимся потрясающей историей. Благодарю Алису Поздняк за прекрасную озвучку. Слушаю и наслаждаюсь!

читал когда-то всю серию очень понравилось! чтец если честно так себе, по голосу на 2 + сюда бы хорошо подошла, Наталья Истарова, Алла Човжик, Ксения Большакова, а тут какой то подростковый голос, из шоу пацанки, иногда голос решает все!!! всю серию обкакали

После цикла «Секретарь старшего принца» про старшего брата Арендара с очень сложнымм отношениями и непростой любовью история Леры и Арена кажется очень простенькой.

Но боги, что у чтицы с ударениями: всполОхи. Правда?!

284558454, да, именно всполОхи, это верное ударение данного слова в русском словесном ударении и словарях. К сожалению то, что многим привычно - не всегда является верным.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никогда не стоит отчаиваться! Даже в другом мире, ведь кто знает, когда найдется принц?

Попала в другой мир и неловкое положение – не отчаивайся!

Запечатали скрытые способности – не опускай руки!

На приставучих наглецов не обращай внимания.

Строй новую жизнь. И, может быть, получишь своего принца…

© ООО «Издательство АСТ» 2023

Аудиокнига Любови Свадьбиной «Попаданка в Академии драконов 1. Сложности драконопонимания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2023
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 56 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-17-143102-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip