16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 40 мин.

2019 год

16+

Жизнь как игра

Как пройти самый сложный уровень и обойти все ловушки на пути к своим целям
аудиокнига
Нет в продаже

О книге

У страха глаза велики! А страшно бывает часто: мы боимся менять работу, город и людей вокруг себя, боимся ошибиться и откладываем желания на потом. Но что, если это «потом» никогда не наступит? Что, если действовать нужно здесь и сейчас?Решайтесь, ведь перед вами книга, писать которую вы будете сами! Последовательно отвечая на заданные в ней вопросы, переходя с одного уровня на другой, вы познакомитесь с предложенной бизнес-тренером и гейм-коучем Марией Гориной концепцией жизни как игры, научитесь с успехом преодолевать все повседневные трудности и поймете, как достичь действительно важных для вас целей.

Интересный взгляд на НЛП, встаивание его в жизнь, как игра, в которой мы устанавливаем правила и играем, получая удовольствие

Очень хорошая книга. Она про то как преодолеть в жизни все препятствия. Всем советую прочитать эту книгу.



Спасибо за книгу!

Грустная книга. Сухой конспект-пересказ техник НЛП. людям, которые первый раз сталкиваются с этой тематикой, будет непонятна модель «причина-следствие». А как можно разбираться с проблемой, не понимая корня её возникновения?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У страха глаза велики! А страшно бывает часто: мы боимся менять работу, город и людей вокруг себя, боимся ошибиться и откладываем желания на потом. Но что, если это «потом» никогда не наступит? Что, если действовать нужно здесь и сейчас?

Решайтесь, ведь перед вами книга, писать которую вы будете сами! Последовательно отвечая на заданные в ней вопросы, переходя с одного уровня на другой, вы познакомитесь с предложенной бизнес-тренером и гейм-коучем Марией Гориной концепцией жизни как игры, научитесь с успехом преодолевать все повседневные трудности и поймете, как достичь действительно важных для вас целей.

Аудиокнига Марии Гориной «Жизнь как игра» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
4 ч. 40 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-04-146956-6
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip