16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 48 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Невеста демона

Невеста демона

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тебе кажется, что жизнь была несправедлива к тебе, раз росла в окружении трех братьев? И тем более несправедлива, если родилась единственной ведьмочкой в семье демонов? Но что ты скажешь, если выяснится, что это стало зачином для настоящих приключений, приведших тебя в неизведанные места, где предстоит столкнуться с опасностями, новыми знакомыми и познать все грани любви… кого? Конечно, демона! Владлене с детства стоило уяснить, что её жизнь без демонов невозможна!© Эвербук

Не тратьте деньги! Длинная и бестолковая история. Главная героиня-незрелый, избалованный, взбалмошный и глупый ребёнок. Ни любить, ни уважить ее не за что. Ни одной стоящей мысли, ни одного логичного поступка. История может подойти для читателей 16 лет.

Ооочень нудное повествование. Невозможно слушать! Смогла прослушать только 3 главы. ГГ идиотка! Не тратьте время и деньги.

Книга понравилась, интересный сюжет.

Есть юмор и страсть, много эмоций и чувств.

Хорошие адекватные герои.

Чтица хорошо читает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тебе кажется, что жизнь была несправедлива к тебе, раз росла в окружении трех братьев? И тем более несправедлива, если родилась единственной ведьмочкой в семье демонов? Но что ты скажешь, если выяснится, что это стало зачином для настоящих приключений, приведших тебя в неизведанные места, где предстоит столкнуться с опасностями, новыми знакомыми и познать все грани любви… кого? Конечно, демона! Владлене с детства стоило уяснить, что её жизнь без демонов невозможна!

© Эвербук

Аудиокнига Марины Кистяевой «Невеста демона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2022
Последнее обновление:
2016
Длительность:
16 ч. 48 мин. 41 сек.
ISBN:
9789180611220
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip