18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 04 мин.

2022 год

18+

Черное пламя Раграна. Книга 2

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Черное пламя Раграна» – фантастический роман Марины Индиви, жанр любовное фэнтези.Я считала монстром мужчину, у которого самое большое сердце на свете, но нас по-прежнему многое разделяет. Его статус правящего. Политическая арена. Женщина, которую видит его невестой Мировое сообщество драконов трех континентов. Но больше всего – неизученная мощь его собственной силы. Черное пламя, которое либо объединит нас, либо… сожжет дотла.serpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / MjoiAlexander Nakarada / Medieval Chateau© Индиви Марина© ИДДК

Слушаю вторую книгу и неизменно отрицательно воспринимаю Аврору, самовлюбленную, эгоистичную героиню, не способную разглядеть в любящем ее мужчине большую, глубокую натуру. Все кругом виноваты, все ее оскорбляют, все покушаются на ее свободу, на ее, скажем прямо, незавидную судьбу.

Сам же текст книги, несомненно, располагает к себе. Спасибо автору!

Двоякое впечатление, с одной стороны очень понравилось как и все у автора, с другой – разочарование так как не финал и неизвестно сколько ждать продолжение и чуть напряг финал 2 части: не хотелось бы повторения поворота сюжета « парящей». Жду с нетерпением 3 Часть

Продолжение истории про Бенганрда, Аврору и Ларра.


После неожиданного финала первой книги их отношения переходят на новый уровень.


История очень захватывает в свои сети. Погружаешься в знакомый мир иртханов и в новый виток отношений героев. Если сначала Аврора считала Бена монстром. То сейчас, зная его историю прошлого, становится более понятна его холодность и жестокость. Только рядом с ней он пылает, как и она рядом с ним.


Книга увлекает и завораживает некоторыми описаниями. Особенно понравились последний танец Авроры, появление водных драконов и полет в пустоши (не сам полет, а причина).


В этой части сюжет более насыщенный и динамичный. Если в первой части мы знакомились с героями и миром. То здесь мы ворвемся в чёрное пламя с разбега. Резко, мощно, с искрами во все стороны. Между героями также, будет сильно искрить.


Бен откроется нам немного с другой стороны. И окажется, что у него очень большое сердце. И прошлое его уже почти не трогает. А желание защитить то, единственное, что для него ценно, приводит к неудачам.


Ава здесь совершенно иная. Если по первой книге мы помним её собранной, уверенной в себе женщиной, хоть и сомневающейся в своих чувствах. Здесь же она, больше сомневается в нем. Его нежелание услышать её или узнать её мнение, очень сильно раздражает.


Финал второй части удивит больше, чем финал первой книги. Но я полностью на стороне героини.


Книга шикарная, жду третью книгу в бумажном варианте. А пока прочту продолжение и в электронном.


Спасибо огромное автору, за эмоциональную встряску и потрясающую историю Авроры и Бена.

Очень интересная история, но все по кругу: опять героиня неуравновешанная особа, не умеющая вести диалог. Опять недопонимание от недосказанности. Озвучена книга хорошо.

Захватывающая история . Окончание второй книги на такой щемящей ноте! Жду продолжения с нетерпением... Выбор чтеца - 100% попадание!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Черное пламя Раграна» – фантастический роман Марины Индиви, жанр любовное фэнтези.

Я считала монстром мужчину, у которого самое большое сердце на свете, но нас по-прежнему многое разделяет. Его статус правящего. Политическая арена. Женщина, которую видит его невестой Мировое сообщество драконов трех континентов. Но больше всего – неизученная мощь его собственной силы. Черное пламя, которое либо объединит нас, либо… сожжет дотла.

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Mjoi

Alexander Nakarada / Medieval Chateau

© Индиви Марина

© ИДДК

Аудиокнига Марины Индиви «Черное пламя Раграна. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 04 мин. 29 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip