18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 14 мин.

2013 год

18+

Другие версии

1 книга
Жертва

Жертва

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хилари отведена участь подопытной в секретной лаборатории, но ее муж не из тех, кто сдается на милость судьбы. Чтобы спасти приемного сына, Беатрис готова на все, но выбор, который ей предстоит, не из легких. На Острове, где проводятся бесчеловечные эксперименты, все нити сойдутся воедино. Что принесет завтрашний день – любовь или предательство, гибель или спасение, лекарство от любого заболевания или биологическое оружие, способное навсегда изменить мир?Первая книга цикла «Маги нашего времени». Однотомник.Первая книга Марины Эльденберт, с которой начался творческий путь автора!

Первая книга в серии "Маги нашего времени"
Все книги серии

Для меня книга написана в необычном стиле, когда нет одного или двух ярко выраженных героев. Героев семеро. Их жизнь либо переплетина прошлым, либо их сталкивает настоящее. Хорошо это или плохо каждый сам для себя должен решить, но на мой взгляд книга заслуживает внимания своей необычностью.

обычный средний детективчик, не скажу что впечатлил, но дослушал до конца, как «убийца времени» вполне сойдет данная книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хилари отведена участь подопытной в секретной лаборатории, но ее муж не из тех, кто сдается на милость судьбы. Чтобы спасти приемного сына, Беатрис готова на все, но выбор, который ей предстоит, не из легких. На Острове, где проводятся бесчеловечные эксперименты, все нити сойдутся воедино. Что принесет завтрашний день – любовь или предательство, гибель или спасение, лекарство от любого заболевания или биологическое оружие, способное навсегда изменить мир?

Первая книга цикла «Маги нашего времени». Однотомник.

Первая книга Марины Эльденберт, с которой начался творческий путь автора!

Аудиокнига Марины Эльденберт «Жертва» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2022
Последнее обновление:
2013
Длительность:
9 ч. 14 мин. 54 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Татьяна Волкова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip