18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 23 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Леди Смерть

Леди Смерть

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Леди Смерть» – фантастический роман Марины Эльденберт, вторая книга цикла «Заклятые супруги», жанр любовное фэнтези.В игре, в которую я ввязалась, магия смерти мой единственный козырь. Притворяться женой графа де Ларне – настоящая пытка. Его сердце переполнено жаждой мести, мое сводит меня с ума. Любовь? Слишком сильное чувство. Ненависть? Слишком громкое слово. Самая страшная битва – битва с собой, и проиграть ее я не имею права.Книга 1. Золотая мглаКнига 2. Леди СмертьКнига 3. Темный рассветserpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / Powerful WelcomingAlexander Nakarada / Springdarrencurtismusic.comDarren Curtis / Dreamscape© Эльденберт Марина© ИДДК

Замечательная трилогия. Слушается на одном дыхании. Интересная и насыщенная сюжетная линия, яркие герои, образный язык. А какой замечательный мир - автору удалось сделать его необычным, объемным и реальным. В книге много второстепенных героев и они тоже хорошо прописаны и интересны. Хотелось бы, чтобы их линии были продолжены автором. Спасибо за чудесные книги.

Это вторая книга про Терезу и графа Ларне. История интересная, Но так растянута. Бесконечное описание окружающей среды, живой и не живой природы. Я понимаю автор хочет погрузить нас в этот придуманный мир. Но описывать, листочек, тропинку, камушки на тропинке, носки туфель, на что похожи кусты, постриженные кем то.... Ко второй книге уже невыносимо + ко всему, гг ну КАК можно дожить почти до 30 лет и быть такой не далекой, зацикленной на себе особе. Спать с мужем в немыслимых позах и не уметь поговорить о простом. Бред!!! Главный герой хорош, я бы на его месте эту Терезу прибила. Как с ней жить, когда она не ценит ни чего. Это так раздражает, что я начала перематывать, хочу знать чем закончится эта история. Но уже не выдержала и выплеснула отзыв.

Сюжет интересен. Но Ггероиня сильно раздражает не дальновидностью, наивностью и вспыльчивостью на пустом месте. В первой книге поражалась, насколько она дурная для 27 лет. В этой книге продолжала поражаться еë дурости и тех, кто еë назначил шпионом. Есть не логичные, на мой взгляд, моменты, некоторая наивность повествования, но третью книгу тоже прочитаю. Хочется узнать, чем всë кончится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Леди Смерть» – фантастический роман Марины Эльденберт, вторая книга цикла «Заклятые супруги», жанр любовное фэнтези.

В игре, в которую я ввязалась, магия смерти мой единственный козырь. Притворяться женой графа де Ларне – настоящая пытка. Его сердце переполнено жаждой мести, мое сводит меня с ума. Любовь? Слишком сильное чувство. Ненависть? Слишком громкое слово. Самая страшная битва – битва с собой, и проиграть ее я не имею права.

Книга 1. Золотая мгла

Книга 2. Леди Смерть

Книга 3. Темный рассвет

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Powerful Welcoming

Alexander Nakarada / Spring

darrencurtismusic.com

Darren Curtis / Dreamscape

© Эльденберт Марина

© ИДДК

Аудиокнига Марины Эльденберт «Леди Смерть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2022
Последнее обновление:
2017
Длительность:
14 ч. 23 мин. 52 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip