Отзывы на аудиокнигу «Лиарха»

Очееень понравилась книга!Озвучка хорошая.Интригующий и захватывающий сюжет,интересные герои.На одном дыхании вся книга) Рекомендую.

Книга интересная. Прочитала и давно и первую, и вторую части. Третью читала по мере написания, тоже интересно, но решила дождаться полной части. И наткнулась на аудио - озвучиванием разочарована. Мужской голос слишком старый для героев, да и чтение дерганое. А женское исполнение совершенно не подходит по смыслу текста и характеру героини. Да и паузы не мешало бы делать между происходящим с разными героями. Приходиться напрягаться, чтобы понять о ком в данный момент речь. Хорошо читала - быстро ориентировалась.

Очень интересная книга. Очень лёгкая , интересная история. Прочитала на одном дыхании. Давно не читала ни чего подобного. Рекомендую всем прочитать!!!

Хорошая аудиокнига, давно ничего такого не находила, можно прослушать по дороге домой или перед сном, захватывающе, для тёплых домашних вечеров

Очень интересная книга. Однозначно рекомендую прочитать, сюжет очень затягивает, как будто находишься в книге. Давно не читала ни чего подобного.

Вот это в самый раз. А вот существуют ли первая и вторая части? Просто бы мне хотелось узнать. Вроде бы интересная книга.

Руслан Устинский да,их три.Бабочка,Ныряльщица,Лиарха

Замечательная книга, прочитала, как говорится, на одном дыхании. Сюжет затягивает, как будто находишься внутри этой книги вместе с героями!

Книга очень интересная, увлекает и затягивает. Сюжет очень увлекательный и интригующий, не хочется прекращать читать.

Прочитала на одном дыхании.

Люблю все что связано с магией и волшебством,поэтому очень понравилась книга. Советую прочитать если так же нравится эта тема.

Наконец-то вышла заключительная книга, которую я так ждала. Замечательное произведение, только в третьей книге раскрываются все ответы на вопросы.

01 ноября 2021
978-5-535-01301-5
ИДДК

Третья книга в серии "Глубина"
Все книги серии