12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 52 мин.

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
#Ваш мальчик – больше любви, меньше паники. Как не сойти с ума, воспитывая сына

#Ваш мальчик – больше любви, меньше паники. Как не сойти с ума, воспитывая сына

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Уникальное пособие по воспитанию мальчишек всех возрастов!Как с ними справляться и получать удовольствие?Советы практикующего психолога, написанные с тонким чувством юмора, на основе личного и профессионального опыта.Как это здорово, быть мамой или папой мальчика! Правда-правда! Да, это непросто. Да, иногда тревожно. Да что скрывать – иногда очень-очень беспокойное это дело, мальчика растить. Синяки-шишки, войнушки и битые стекла, носки эти повсюду, дневник – вообще открывать страшно, а уж гаджеты… А еще бабушки со своими советами… А потом он дерзить начнет! А потом – армия!И все-таки. Быть родителями мальчика – это здорово. И уж точно – совсем не скучно. А проблемы – они все решаемы. Как справляться с ними – расскажет Марианна Милейко. Советы опытного психолога, личный опыт мамы мальчика и двух девочек и тонкий юмор – вот что делает эту аудиокнигу уникальным пособием по воспитанию мальчишек всех возрастов.Отличная аудиокнига для всех, кто хочет прожить жизнь, о которой мечтал!© Милейко М., 2016© ООО "Издательство «АСТ», 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Входит в серию "Академия психологии для родителей"
Все книги серии

Книга очень информативная, доступная, написана простым языком. Чем раньше родители прочтут эту книгу, тем лучше.

Разочаровали 2 момента: автор на каждой странице отсылает слушателей к неврологу или психологу и прочим специалистам.

И второе – много повторений из аналогичной книги «Ваша девочка…». Ведь родителей с разнополыми детьми много, разве можно было целые куски копировать, это же видно:(

Познавательно, очень похожа на «Тайную опору» Петрановской, даже по построению повествования, ну и по смыслу тоже. стоит прочесть и прислушаться. легкая.

Интересное и понятное изложение того, что немного начинал осознавать сам, воспитывая детёныша. Автор прекрасно разложил по полочкам мои сомнения и недоумения. Стало легче и мне и детёнышу :)

На книгу наткнулась благодаря Галкине Читинской. Уж очень понравилась ее озвучка курса Фабер/Мазлиш. И безумно рада, что прослушали М.Милейко. Слушали с мужем! Очень много важной и конкретной информации. Спасибо большое! Глава про Можно и Нельзя, про воровство- для меня новая информация) а ещё понравилось уточнение, что если детки нам напоминают родственников, то это история между нами и родственниками и нужно у себя спросить, почему именно сейчас я его вспомнила?)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уникальное пособие по воспитанию мальчишек всех возрастов!

Как с ними справляться и получать удовольствие?

Советы практикующего психолога, написанные с тонким чувством юмора, на основе личного и профессионального опыта.

Как это здорово, быть мамой или папой мальчика! Правда-правда! Да, это непросто. Да, иногда тревожно. Да что скрывать – иногда очень-очень беспокойное это дело, мальчика растить. Синяки-шишки, войнушки и битые стекла, носки эти повсюду, дневник – вообще открывать страшно, а уж гаджеты… А еще бабушки со своими советами… А потом он дерзить начнет! А потом – армия!

И все-таки. Быть родителями мальчика – это здорово. И уж точно – совсем не скучно. А проблемы – они все решаемы. Как справляться с ними – расскажет Марианна Милейко.

Советы опытного психолога, личный опыт мамы мальчика и двух девочек и тонкий юмор – вот что делает эту аудиокнигу уникальным пособием по воспитанию мальчишек всех возрастов.

Отличная аудиокнига для всех, кто хочет прожить жизнь, о которой мечтал!

© Милейко М., 2016

© ООО "Издательство «АСТ», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Марианны Милейко «#Ваш мальчик – больше любви, меньше паники. Как не сойти с ума, воспитывая сына» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
4 ч. 52 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-17-099738-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip