Отзывы на аудиокнигу «#Ваш мальчик – больше любви, меньше паники. Как не сойти с ума, воспитывая сына»

Книга очень информативная, доступная, написана простым языком. Чем раньше родители прочтут эту книгу, тем лучше.

Разочаровали 2 момента: автор на каждой странице отсылает слушателей к неврологу или психологу и прочим специалистам.

И второе – много повторений из аналогичной книги «Ваша девочка…». Ведь родителей с разнополыми детьми много, разве можно было целые куски копировать, это же видно:(

Познавательно, очень похожа на «Тайную опору» Петрановской, даже по построению повествования, ну и по смыслу тоже. стоит прочесть и прислушаться. легкая.

Интересное и понятное изложение того, что немного начинал осознавать сам, воспитывая детёныша. Автор прекрасно разложил по полочкам мои сомнения и недоумения. Стало легче и мне и детёнышу :)

На книгу наткнулась благодаря Галкине Читинской. Уж очень понравилась ее озвучка курса Фабер/Мазлиш. И безумно рада, что прослушали М.Милейко. Слушали с мужем! Очень много важной и конкретной информации. Спасибо большое! Глава про Можно и Нельзя, про воровство- для меня новая информация) а ещё понравилось уточнение, что если детки нам напоминают родственников, то это история между нами и родственниками и нужно у себя спросить, почему именно сейчас я его вспомнила?)

22 июня 2017
978-5-17-099738-1
Аудиокнига (АСТ)

Входит в серию "Академия психологии для родителей"
Все книги серии