12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 48 мин.

2021 год

12+

Хюгге. Датское искусство счастья

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Находить счастье в мелочах. Создавать уют в доме и в жизни. Хюгге – это моменты тепла и уюта, которые можно найти в простых повседневных вещах. Умение создавать хюгге делает датчан самыми счастливыми людьми в мире. Мари Содерберг совершила удивительное путешествие по всей Дании, чтобы узнать у простых датчан, что для них значит хюгге и как они создают его в своей жизни. Оказалось, что почувствовать хюгге можно не только в Дании – хюгге присутствует в гуще будничных дел – стоит только распахнуть глаза. ОБ АВТОРЕ Мари Турелл Содерберг – популярная датская актриса и писательница. Мари умеет видеть волшебство в обыкновенном.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Эта книга рассказывает о том, как достичь настоящего счастья и благополучия в жизни. Автор, делится о датском искусстве счастья, которое основано на простых принципах, таких как забота о себе, уважение к окружающим людям и природе, а также умение наслаждаться жизнью.

Масло масленое, пустая книга. Больше смысла в названии чем в содержании. Поверхностная книга, не стоит тратить время на эту книгу уже куриный бульен для душу кажется шедевром после этой книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Находить счастье в мелочах. Создавать уют в доме и в жизни. Хюгге – это моменты тепла и уюта, которые можно найти в простых повседневных вещах. Умение создавать хюгге делает датчан самыми счастливыми людьми в мире. Мари Содерберг совершила удивительное путешествие по всей Дании, чтобы узнать у простых датчан, что для них значит хюгге и как они создают его в своей жизни. Оказалось, что почувствовать хюгге можно не только в Дании – хюгге присутствует в гуще будничных дел – стоит только распахнуть глаза. ОБ АВТОРЕ Мари Турелл Содерберг – популярная датская актриса и писательница. Мари умеет видеть волшебство в обыкновенном.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Мари Турелла Содерберга «Хюгге. Датское искусство счастья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
2 ч. 48 мин. 10 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip