Отзывы на аудиокнигу «Гении и аутсайдеры. Почему одним все, а другим ничего?», страница 2

Отличная книга, много статистики. Действительно понимаешь что успешным не рождаются. Все зависит от твоего упорства ну и конечно же удачи)) Рекомендую к чтению

Книга «инфоциганская» по своей стилистике. В ней есть две основные мысли котоыое автор сообщает читателю, и бесчисленное колличество «воды»

По хорошему кригу можно было бы сократить до статьи в несколько страниц и она ничего не не потеряла и даже наоборот.

В целом никакой существенно новой информации о которой бы кто либо из читателей никогда не слушал и не догадывался тут нет.

1 для успеха нужно очено много работать

2 нужнл родиттся и оказаться в нужное времч и в нужном месте.

Все

В целом, книга не произвела впечатления. Разделы книги о 10000 часах работы и ненужности продолжительных летних каникул для детей, наверное, были самыми полезными. Спасибо.

Особенно было интересно было узнать о том, что чинопочитание в Южной Корее негативно сказывалось на авиационной безопасности в гражданской авиации.

Книга интересная, прочитана хорошо. Но обращаю внимание, что очень много глав посвящено разбору авиакатастроф, поэтому людям с аэрофобией, возможно, будет непросто осилить их. Также довольно много ссылок на картинки, которых, безусловно, в аудиоформате нет. По картинкам даются комментарии, но мне было сложно что-то визуализировать и постоянно хотелось посмотреть в печатном/электронном формате.

MarusyaPr,  дополнительные материалы в пдф формате можно скачать, в браузере на сайте Литрес, в вашем кабинете!

Отличная книга, позволяющая задуматься об истинном пути к успеху и факторах способствующих этому пути… Многое объясняет и заставляет задуматься.

Полезная и мотивирующая. Данная книга всегда в топе рекомендаций успешных бизнесменов. Интересный и вдохновляющий взгляд на привычное понимание успеха. В качестве примеров приведены необходимые фрагменты биографий известных личностей, исторические факты, результаты исследований. Также есть достаточное количество психологических ключей к воспитанию детей.

написано захватывающе, в стиле американских сериалов. Интересные наблюдения и исследования. Есть что почерпнуть родителям при воспитании детей

Около 50% процентов книги посаящено не практическим наблюдениям, а восхвалениям и чествованиям каких-то гениев, гуру и тп. Я лично покупал книгу не для того чтобы выслушивать эти дифирамбы, а для извлечения практической пользы

Да, есть над чем задуматься для переоценки и корректировки своей жизни.

Повод задуматься о правильном воспитании детей.

17 мая 2013
2013
978-5-00146-853-0
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
m4b, mp3, pdf, zip