Отзывы на аудиокнигу «Бизнес без MBA», страница 3

Полезно для новичков. много интересных примеров. Довольно детательный разбор разных ситцаций, которые происходили в миру с людьми.

неплохая книга хотя все же удобнее ее читать а не слушать) все кратко по делу интересные кейсы представлены собственно вот и все

Книгу прослушал с удовольствием! Понравилась. Купил сначала в бумажном виде,но читать оказалось не удобно так как книга очень маленькая по размеру шрифта и на некачественной бумаге. Некоторые главы очень полезны буду переслушивать повторно. Рассмотрены многие аспекты с которыми сталкивается любой предприниматель. Рекомендую.

Как минимум классное приобретение опыта и советов от профессионалов. По сути надо сложить эту книгу и Ричарда Бренсона и есть бизнес.

Очень практичная и позитивная книга, отдельное спасибо за бесподобную озвучку, безусловно мотививирующее произведение, уважение всему авторскому коллективу!!!

Просто и очень доходчиво рассказано. Много интересных наблюдений, советов. Начало книги достаточно проста и вызывает недоумение, но 2/3 книги все приобретает совсем другой поворот и книга становится интересной. Спасибо.

Отличная книга! Мне, как предпринимателю, очень была полезна. Да, мы все знаем, где-то, что-то слышали, но это концентрация важных и полезных знаний. Очень рекомендую.

Прекрасный ликбез. И ещё гениальнее реклама банка, молодцы. Не скажу, что супер новая информация, но в целом, как и обещано, общая информация для старта.

Отличная занимательная книга для своего дела. В которой раскрываются все секреты, современного бизнеса. Рекомендую всем, кто хочет развиваться в развивающемся в мире.

Занимательно, кратко, четко, по делу. Очень просто и доступно о довольно сложных и не очевидных вещах. Конечно многое из упомянутого в книге нужно будет проштудировать позже и глубже, но по крайней мере автор подсветил множество вопросов, с которыми нужно разобраться. Талантливо!

08 апреля 2019
Редактор: