Отзывы на аудиокнигу «Так берегись», страница 3

Я всегда покупаю книги Фрай+Овуор, это самое лучшее совпадение персонажа и чтеца, на мой взгляд. Всегда отличное настроение и легкость!

Но эта книга далась мне нелегко – ее психологическая составляющая сложная, о противоречивых чувствах. Хочу сообщить об этом читателям, чтобы не было привычных ожиданий, иначе вызывает разочарование. Помните книгу огненных страниц? здесь гораздо легче, но все-таки по ощущениям схоже.

Теперь буду переслушивать уже с другим контекстом внутри – не сказочку для развлечения, думаю на душу ляжет иначе.

Очень хочется спросить – почему Агата? ведь в сказках старого Вильнюса она была иной. Или это другая Агата?

Одна из самых слабых книг в серии о Максе. Только радуешься что перестали делать ссылки (рекламы) на предыдущие произведения, так нет их потом не мало появляется… Думаешь вот вот начнется что-то… а оно все нее начинается. эту книгу можно сократить до страниц 10-15 и ничего не поменяется. Постоянный пересказ что было на протяжении книги, кому они нужны? Как реклама предыдущим приключениям Макса очень хороша, как приключение Макса не о чем. Писательница все больше и больше ассоциирует себя с темной стороной эхо и похоже уже сама не рада, что Макс может сделать все что он там захочет) Это видно и из произведения и скорости написания книг в серии. надеюсь получилось относительно без спойлеров.

Я думаю, книга прекрасна, в ней много колдовства и смысла. Пронзительный образ Агаты, гениальной сочинительницы миров. Особенно точно показано, как добро перетекает в зло, а зло оборачивается добром, но есть граница, переступать которую нельзя, даже если очень хочется или очень надо.А так легка, как прозрачна печаль на финише от того, что финал вовсе не финита ла комедиа. Продолжение возможно даже когда все кончено. Чудесный голос чтеца очень точно дополняет написанный автором текст.

какая-то это книга нелепая совсем вышла… даже других слов подобрать не могу. Нелогичная и несуразная, спасал чтец в основном, Овуору спасибо в очередной раз

Довольно тягостная книга, – мало событий и фактически одни монологи и диалоги. Шутки довольно дежурные. Мозг так устроен, что сюжет воспринимает как череду меняющихся картинок. Так вот тут картинка меняется и.. и застревает на главу и дольше. И ты все ждёшь когда, ну когда персонаж перестанет болтать и начнётся хоть что-то.. Но нет, не начинается. Я читаю автора годов с 90х и последние годы динамика в сторону отсутствия событий и приключений в книгах, но очень много пустопорожних монологов, безумных по длительности. И знаете, последнюю книгу из другой серии я убрала в архив не дочитав. Это стало похоже на неудачную франшизу с некоторого времени. Не понимаю почему так много хороших отзывов. Мир сошел с ума.

Если вы только начинаете знакомство с этим Автором, то лучше бы начать с других произведений. Но если вы фанат Макса Фрая, то проходить мимо не стоит)

Как всегда у Фрая очень атмосферно. Замечательная озвучка! Огромная благодарность Овуору. Овуор+Макс Фрай= восторг и умиротворение одновременно!!! Спасибо за 12 часов удовольствия!

Владимир лучший чтец! Отличная книга, невозможно оторваться, хочется слушать ещё и ещё! Ни капли не пожалела, что купила аудиокнигу! Спасибо!

Как всегда прекрасно! Не устаю удивляться воображению Автора, когда столько книг уже написано, столько всего напридумано и все равно на страницах все новые и новые Миры! Феномен Макса Фрая! Жду продолжения

Необычная история. Не похожая на другие история. не знаю о чем она – о смерти, жизни, смысле и ценности… Бывает же такое…

17 декабря 2019
978-5-17-114144-8