16+
аудиокнига

Длительность книги 36 ч. 08 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Лабиринты Ехо. Том 1

Лабиринты Ехо. Том 1

аудиокнига
1 149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 114,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самые лучшие книги от одного из самых известных авторов современности – Макса Фрая!«Чужак», «Волонтеры вечности», «Простые волшебные вещи», «Темная сторона» и «Наваждения» – теперь под одной обложкой!Увлекательнейшие «Лабиринты Ехо» – цикл историй про сэра Макса его друзей, недругов и союзников – сегодня уже классика жанра.Вселенная, центром которой и является Ехо, сейчас известна всем ценителям хорошей литературы!Содержание:ЧужакВолонтеры вечностиПростые волшебные вещиТемные вассалы Гленке ТавалаДорот – повелитель МануховЗеленые воды ИшмыСладкие грезы Гравви© Макс Фрай, 2022© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

На всякий случай напишу, что Владимир Овуор здесь озвучивает только общие титры - автор, название и содержание. А всё прочитано Денисом Веровым.

Будьте бдительны, слушайте демо и, если вы уже приобретали озвучки Лабиринтов ранее - это они и есть, просто собраны в сборник.

Так же будьте внимательны, что аудиокнига начинается не с Дебюта в Ехо, а непосредственно с Чужака. Это разочаровывает, к сожалению.

Книги этой серии читаются на одном дыхании. Очень необычный мир в который попадает Макс - описание изумительное. Каждая книга отрывает от реальности. Детективная серия, раскрытие магических преступлений, неожиданные повороты событий. Присутствует доля философии.

Фрай – это любовь. Любимая книжная серия. Не думал, что можно написать столько книг и оставаться интересным. Ну и озвучка Овуора - это что-то совершенно волшебное, убаюкивающее и обволакивающее. Очень хорошая.

Не (!) полное собрание цикла Лабиринты Ехо. Но для ностальгирующего слушателя – отличная «оптовая» покупка. Чтец тот же что и в детстве, когда аудиокниги только появились.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самые лучшие книги от одного из самых известных авторов современности – Макса Фрая!

«Чужак», «Волонтеры вечности», «Простые волшебные вещи», «Темная сторона» и «Наваждения» – теперь под одной обложкой!

Увлекательнейшие «Лабиринты Ехо» – цикл историй про сэра Макса его друзей, недругов и союзников – сегодня уже классика жанра.

Вселенная, центром которой и является Ехо, сейчас известна всем ценителям хорошей литературы!

Содержание:

Чужак

Волонтеры вечности

Простые волшебные вещи

Темные вассалы Гленке Тавала

Дорот – повелитель Манухов

Зеленые воды Ишмы

Сладкие грезы Гравви

© Макс Фрай, 2022

© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Макса Фрая «Лабиринты Ехо. Том 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2022
Последнее обновление:
2015
Длительность:
36 ч. 08 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-17-140506-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip