Отзывы на аудиокнигу «Сказки старого Вильнюса», страница 3

Очень здорово! И книга чудесная, и чтец прекрасный! Получила огромное удовольствие. Как в детство вернулась! Не потому что там про детей, нет, а потому что именно в детстве веришь в чудо которое ждёт тебя за углом!

отличные сказки, много юмора и фантазии! послушала с огромным удовольствием! спасибо чтецу! очень приятный голос. буду искать ещё книги в его прочтении.

Так вкусно написано! Захотелось прогуляться возле холма князя Гедеминаса.Что же ему снится?Выпить со спящим полицейским чашку кофе.Встретить единорога и прозрачную птицу…и стать счастливой.

мне ужасно понравились эти сказочные истории, которые могли бы случиться с каждым из нас. Волшебные и нежные. Книжка только что закончилась, а я, наверное, начну ее переслушивать сначала.... И чтец отличный!

Не могу быть объективен – всё-таки книга рассказывает о городе в котором живу, небылицы конечно, но локации и достопримечательности описаны с энциклопедической точностью. Книга очень понравилась, даже захотел почитать ещё что нибудь этого автора.

Одно только замечание чтецу – стоило бы поинтересоваться на счёт ударений в названиях улиц – очень режет слух, а это ведь немаловажная составляющая данного произведения.

Не особо жалую аудиокниги. Не могу удержать внимание на сюжете, и мысли улетают. Но здесь всё иначе…

Озвучка прекрасная: голос интонация, манера и все, что угодно. Герои сразу превращались в объемных личностей как при обычном чтении (такого при аудио не возникало раньше). Тут просто отдельный огромный плюс.

С автором познакомилась только сейчас. Эти истории пропитаны атмосферой, уютом, теплом. Сказки наполнены магией, волшебством. Если действие происходит зимой, то мне очень хотелось, чтобы за окном была зима, если осенью – то осень. После таких сказок веришь, что волшебство рядом, стоит только приглядеться. А взрослым нельзя забывать о такой способности как вера в чудеса.

Новая грань таланта автора, выраженная в нескольких удивительных и увлекательных историях-рассказах.

Прочитано душевно.

Обязательно переслушаю вновь.

Лёгкое не принужденное чтиво. К середине увлекает сюжетом.

Ожидал немного другого, хоть и не смогу сформулировать, чего именно. Но книгой доволен и всем рекомендую.

интересно. можно слушать перед сном и просто для поднятия настроения. такое ощущение, что я вернулась в детство и чувствую себя маленькой девочкой, когда слушаю эту книгу.

Не смогла. Очень долго себя уговаривала, ну вот еще немного… ну ведь не зря же столько хороших отзывов…, но никак не смогла затолкать в себя. Просто словесная эквилибристика, жаль потраченных часов.

26 декабря 2015
978-5-17-092508-7