Отзывы на аудиокнигу «Неизвестным для меня способом»

Любимый автор в лучшем исполнении. Очень фраевская книга, поклонники жанра оценят. Лучший антистресс для меня, отличное испонение Овуора. Фрая признаю только в его начитке.

Paperbrain, Все таки Денис Веровой куда органичнее и атмосфернее озвучил Макса

Какой-то безумный поток сознания. Не рекомендую, если только вы не поклонник такого стиля. Сам взял эту книгу «в нагрузку» – по абонементу, т.к. там больше ничего приличного не было. Уже не в первый раз такое замечаю – то, что дают по абонементу, оказывается полным отстоем или чем-то близким к тому

Вот слушаю и всякий раз удивляюсь: редкий автор может одинаково хорошо писать рассказы и романы. Светлана справляется с этой задачей на раз! Видать, все сундуки уже исчезли, оставив автору содержавшиеся в них сюжеты и вдохновение ))) Всем бы так )

Владимиру мой традиционный уже поклон и пожелания сил, здоровья и вдохновенного труда себе и нам на радость!

Книга на любителя. Я, очевидно, не любитель. Но попробовать почитать можно. Книга полна доброты, хоть и сплошной «сюрреализм», то есть фэнтези.

Согласен с предыдущим комментатором – это какой-то поток сознания. Также взял в нагрузку к абонементу. Осилил послушать минут 15, после чего понял, что я слушаю это фоном, как музыку, не разбирая слов и их смысла. Где там глубокая и сильная история – вообще не понял. Не цепляет абсолютно. Категорически не рекомендую.

Для меня произошла синхронизация. Книга влилась. Растворилась. Вернула к жизни. Где-то напугала, где-то улыбнула. Фрай, по-моему самая жизнеспасительная писательница. И, да. Голос. Овуор озвучивает обалденно. Образно. Чутко. Благодарю всех создателей книги.

Любимый автор в любимом исполнении! Каждая встреча – страх и предвкушение: а вдруг в этот раз не понравится? Но неизменно продолжает нравится и привносить яркости и счастья в мой мир! Предпочитаю аудиоозвучание Овуора – можно слушать за массой занятий для рук и находится в другом мире одновременно) Каждая новая озвученная книга – возможность устроить прекрасные пару дней отдыха и перегруза, слушая, впитывая, наслаждаясь и делая попутно что-нибудь приятное (например, шить одежду, собирать паззл или рисовать)

В этом сборнике несколько рассказов показались страшными, большинство остальных – очень понравилось, парочка – особенно сильно)

Прекрасная книга, полная невероятных, но очень проникновенных историй. Концовка всегда непредсказуема, для полного понимания неплохо бы прослушать (прочитать) не один раз.

У Фрая люблю именно рассказы. Цикл романов для меня слишком «сказочный», к сожалению, не смогла его слушать, несмотря на восторги друзей. В рассказах вся «сказочность» в очень умеренном количестве, много подряд слушать не могу – возникает «передоз» и желание вернуться к реальности. Но в качестве перерыва между другими длинными книгами очень мне заходит. Начинаешь немного верить в повседневное волшебство и мир начинает казаться чуть добрее.

За озвучку отдельное спасибо, очень понравилось, как читает Владимир.

Удивительные мир в великолепном лучшем звучании! Сколько раз уже книги Макса Фрая в прекрасном рассказе Овуора помогали отдохнуть, отвлечься и переместиться по Ту Сторону)

Нет в продаже
15 октября 2019