Отзывы на аудиокнигу «Неизвестным для меня способом», страница 3

Много невнятных рассказов без всякого сюжета и посыла. В очередной раз убеждаюсь, что из Фрая читать надо только про Макса – Хроники Ехо, Лабиринты Ехо, Сны Ехо....все остальное откровенная ерунда

хорошая книга, автор верен себе и стилю, интересны (непривычные) оценки и замечания. поставил 4 только потому, что ожидал более лёгкого чтения, по качеству однозначно 5

Рассказы в начале книги не лишены изящества и интриги. Но в дальнейшем, бросается в глаза однообразие художественных приемов, откровенная скучность сюжета. Последние части слушал абсолютно без интереса – чистая графомания, форма без содержания.

Мягко говоря, не всякому стоит слушать подобные книги. К ним надо быть готовым или дорасти. Если готов читать между строк, самое то. Если нужен стандартный внятно прописанный четко обрисованный сюжет, лучше искать что-то другое.

Захватывающая, юморная, многогранная, неожиданная книга. В то же время заставляет глубоко задуматься. Мне очень понравилась! Однозначно рекомендую!

Взяла эту книгу в подарок по абонементу, так как выбора практически не было. У автора своеобразное видение мира, много недосказанностей. Но главное, что мне всегда не нравилось, данная книга состоит из отдельных рассказов. Мне не понравилось. Но это не значит, что обязательно не понравится доугим читателям.

как-то тоскливо! За обычными для автора метаморфозами слишком сильно сквозит обычное женское одиночество и тоска. По крайней мере мне так показалось. Ближайшее время не возьму в руки книги автора, которого всегда любил и уважал.

Ну не знаю… Когда-то очень давно мне этого автора настоятельно рекомендовала странная женщина, психолог, пишущая стихи и что-то говорящая о том, что Вселенная слышит нас… Тогда давно я что-то из него читала, ну хотя бы дочитала до конца, и что-то даже вроде понравилось. Но сейчас взяв наобум (хорошо хоть бесплатно) это, даже не смогла дослушать. Какие-то витиеватые речевые обороты, поясняющие и уточняющие что-то, что и так давно ясно, изобилие прилагательных, какая-то претензия на стиль, на юмор… Местами мне (почему-то мне) было стыдно за автора, как будто это писал подросток, который не может трезво оценить своё творчество со стороны… Тут пишут, что есть книги автора гораздо лучше, очень надеюсь.

Где-то 40 процентов сказок зацепили, остальное вода. Чтец хороший. Книжка оч на любителя. Я наскипал где-то пять историй.

Легко читается. Мне нравятся такие книги, они дают возможность отключиться от негатива вокруг и попасть в такое тёплое и милое место. В каждом слове, строчке есть доброе и такое ценное.

Нет в продаже
15 октября 2019