Отзывы на аудиокнигу «Вектор прорыва»

Классная серия книг! Автор нашёл свою нишу и я бы сказал, создал свой жанр . Ни до него, ни после не удаётся другим так увлекательно писать о будущих войнах в космосе и на Земле!!!! Рекомендую!

Очень нравится автор . Начал с бригадного генерала и захватило. Теперь жду с нетерпением каждую книгу автора. Серия блюстители хаоса одна из лучших в боевой фантастики.

Отличная работа

Динамичный сюжет, лёгкий стиль повествования в сочетании с прекрасной озвучкой думаю многим доставят большое удовольствие от прослушивания этой книги.

Замечательно! с нетерпением жду 5ой книги!

Отличная книга. Достаточно динамичный сюжет, не напрягает при слушании, но достаточно интересный что не забываешься что слушаешь. Рекомендую любителям фентезии

Три книги отлично, четвертая так себе. Очередная серия заканчивается учебником по тактике, на сей раз на поверхности планеты. Автор, пиши трилогии.

Автор молодец радует читателей ! ну и работа чтеца радует, уже в другом чтении аудиокниги Макса слушать не смогу!

Автор молодец. Спасибо за вашу работу, прочитал три цикла, жду продолжение каждого из них. отдельное спасибо чтецу, озвучка идеальная.

Это слушать тяжело. Слог тяжёлый и плохо воспринимается. Сюжет мутный , не логичный и вызывает неприятие и раздражение. Герои безликие и примитивно показаны. На написанное раньше Максом это словоблудие не похоже. Нужно закончить эту писанину как неудачную и продолжить действительно хорошие серии ЗНХНВ и ЗНВ.

26 октября 2022
978-5-535-22616-3