16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 33 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Столица мятежной окраины

Столица мятежной окраины

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бригана-3 смогла выстоять в сражении с флотом Роя, но спецслужбы Федерации нанесли неожиданный удар по ключевой фигуре зарождающегося союза окраинных колоний – по лидеру, объединившему их для борьбы с общим врагом. Марк Рич еще не в плену, но его корабль захвачен, и ближайшие перспективы рисуются для него в весьма мрачных тонах.

Очень крутая серия. Вообще все книги Глебова отличаются глубокой проработкой деталей, а также насыщенность событиями. Читаю на одном дыхании.

Рад продолжению довольно интересной серии, хорошо что ждать долго не пришлось, автор работает не покладая рук. Озвучка хорошая.

Уф , прекрасно что так быстро вышло прям не ожидал. Герой прям бомба ходячия с идеями, помогите е му справится с( не штальсознания проще колективный разум). Слушаем и читаем

Алексей Пантин, может быть гельштат сознание (это из стеларис) ( эту часть ещё не читал).

Автор решил писать серию до победного.Судя по темпам развития сюжета нас ожидает ещё книги 3-4. В принципе это плюс, будет что послушать в спортзале)

Интересный получается фокус, уважаемый потенциальный читатель. В этом томе цикла - уже в седьмом - как-то, практически, затерялась в круговерти событий первичная проблематика интеллектуальной и творческой одаренности главного героя.

Тот факт, что его необычные способности - результат классического попаданчества части Личности и ментальных аспектов вселенца из иного мира, уже как-то и не воспринимается адекватно. Лично я, уважаемый потенциальный, все более определенно настраиваюсь на парадигму некоего Дара Божьего - так существенно красивШЕ получается. Выкристаллизовывается некий вполне себе классический self-made-man, технологический гений, ваяющий рукотворную харизму по схеме традиционного определения гения - «…10% таланта и 90% трудоспособности…». Провидение благоволит именно к тому, кто отрицает условности самим фактом своего существования, кто исповедует принцип «…возможно - всё, на невозможное - просто потребуется больше времени…».

Это закручивание гаек в смысле непрекращающегося лютого темпорального драйва, в нагнетании напряжённости с каждой последующей главой, к этому - повторюсь, уже седьмому - тому привело к тому, что динамика повествования мигрировала куда-то в область супер-пупер крутого боевика: плотность событий, непрерывно плодящих адреналин, превысила рамки обычного более чем существенно.

При сохранении фантазийного антуража и специфической аспектности постапокалиптический космооперы, свойственных тому первому, том седьмой уже являет миру просто-таки невообразимую скорость сюжетных вывертов. Ежели переходить на гастрономические аналогии, уважаемый потенциальный, то наиболее близким будет примерно таковое толкование: «…мы закончили вошкаться со смакованием букетов и послевкусий, и самым решительным образом перешли к более крепким напиткам, отдавая предпочтение горячей энергетике двойной перегонки…».

Шикарная книжка

248669566, где причина а где следствие.

Автор в каждой серии пишет про откуда то взявшегося чувака, который самый умный. Откуда в принципе пофиг. Предыстория и вводная пересказывается пятью предложениями.

И в помощь этому герою нечто всевидящее и помогающее в расчётах и прогнозах.

Ну а потом он подбирает молоток, даёт по бошке, отбирает автомат, стреляет, отбирает пушку...потом танк, линкор, возглавляет фронт, армию, планету, межзвездную федерацию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бригана-3 смогла выстоять в сражении с флотом Роя, но спецслужбы Федерации нанесли неожиданный удар по ключевой фигуре зарождающегося союза окраинных колоний – по лидеру, объединившему их для борьбы с общим врагом. Марк Рич еще не в плену, но его корабль захвачен, и ближайшие перспективы рисуются для него в весьма мрачных тонах.

Аудиокнига Макса Глебова «Столица мятежной окраины» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 33 мин. 47 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip