16+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 17 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Древо ангела

Древо ангела

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прошло тридцать лет с тех пор, как Грета покинула Марчмонт-Холл, величественный и красивый дом, расположенный на холмах Монмутшира. Трагический несчастный случай стер из ее памяти более двух последних десятилетий. Когда она возвращается домой у нее нет никаких воспоминаний об этом месте.Во время прогулки по лесу Грета находит могилку. Надпись выцвела, но она смогла понять, что там похоронен ребенок.Теперь Грета полна стремления восстановить утраченные воспоминания. Стремление, которое глубже погрузит ее в собственную жизнь и жизнь ее семьи.

Глубокая и эмоциональная история о возвращении к корням и о поиске правды. Вместе с Гретой я отправилась в увлекательное путешествие по запутанным тропам прошлого, где каждая деталь – это ключ к разгадке. От всего сердца рекомендую!

Книга запала в самую душу. Автор искусно раскрывает тайны прошлого и проливает свет на семейные тайны и скелеты в шкафу. Спасибо большое издательству и автору за эту трогательную историю о потерянных воспоминаниях и глубоко пережитых эмоциях!

Я прочитала несколько книг Люсинды, но пока эта — моя любимая. Великая и трагическая семейная сага с персонажами, за которыми действительно интересно наблюдать. Они не обязательно вам нравятся, но вы определенно понимаете их и, возможно, даже жалеете. Аудиокнига была просто идеальна! Атмосфера прекрасно передана, тем был отличным. Спасибо издательству и чтецу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прошло тридцать лет с тех пор, как Грета покинула Марчмонт-Холл, величественный и красивый дом, расположенный на холмах Монмутшира. Трагический несчастный случай стер из ее памяти более двух последних десятилетий. Когда она возвращается домой у нее нет никаких воспоминаний об этом месте.

Во время прогулки по лесу Грета находит могилку. Надпись выцвела, но она смогла понять, что там похоронен ребенок.

Теперь Грета полна стремления восстановить утраченные воспоминания. Стремление, которое глубже погрузит ее в собственную жизнь и жизнь ее семьи.

Аудиокнига Люсинды Райли «Древо ангела» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2015
Длительность:
20 ч. 17 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-04-202701-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip