6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 53 мин.

1865 год

6+

Другие версии

13 книг
Алиса в Стране Чудес

Алиса в Стране Чудес

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Сказка «АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС» [1865] – одна из самых любимых книг у многих поколений детей и взрослых. По ней поставлены пьесы, сняты кинофильмы. Ее цитируют, на нее ссылаются физики и филологи, математики и психологи, лингвисты и философы. О ней пишутся сотни статей и исследований, в которых строятся все новые и новые гипотезы относительно скрытого смысла этого произведения.…Погнавшись за белым кроликом, Алиса попадает в страну Чудес – волшебный сказочный мир, где ее ждет множество удивительных приключений и где сбываются самые несбыточные фантазии…

Спасибо за чудесное путешествие в далекое детство. Книга легко воспринимается на слух.

Думаю можно слушать эту запись прочтения кгиги вместе с внуками.

Слушали ее почти год на сон. Понравилось по главам. Черепашка телячью ножки – самая крутая голова. Ребёнку 6 лет нравится.

Эта книга напоминает о молодости,когда хотелось чего-нибудь нового,необычного.И вдруг кто-то предложил перечитать «Алису в Стране Чудес» потому что это было известно и раньше.Таким способом сравнить свое мнение с гениальным мнением автора.Валентина.

Текст близок к пересказу Бориса Заходера. Слушать интересно. Отличная альтернатива для младших школьников, если не успели прочитать вовремя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сказка «АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС» [1865] – одна из самых любимых книг у многих поколений детей и взрослых. По ней поставлены пьесы, сняты кинофильмы. Ее цитируют, на нее ссылаются физики и филологи, математики и психологи, лингвисты и философы. О ней пишутся сотни статей и исследований, в которых строятся все новые и новые гипотезы относительно скрытого смысла этого произведения.

…Погнавшись за белым кроликом, Алиса попадает в страну Чудес – волшебный сказочный мир, где ее ждет множество удивительных приключений и где сбываются самые несбыточные фантазии…

Аудиокнига Льюиса Кэрролл «Алиса в Стране Чудес» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2010
Последнее обновление:
1865
Длительность:
2 ч. 53 мин. 00 сек.
ISBN:
4607031756478
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip