18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 06 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Чудовище под лживой маской

Чудовище под лживой маской

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Любови Огненной – «Чудовище под лживой маской», первую в серии «Страшные сказки».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.Попала в другой мир? Не отчаивайся! Продали замуж против воли? Не опускай руки! Знай, что впереди тебя ждут приключения, а главное – для каждой Красавицы припасено свое Чудовище… Строго 18+, содержит нецензурную лексику.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Не ожидала, когда начинала читать, что история так захватит. История очень волнующая, такой накал страстей. Эмоции, которые переживаешь вместе с героиней очень сильны.

Последняя сцена, когда ГГ-ня исполняет клятву, вызывают даже слезы. Настоящий ЛФР. Советую прочитать.

А у Автора есть продолжение. Цикл состоит из четырех полностью законченных книг. И можем узнать,что будет далее. А в ЛитРес, надеюсь, добавят 3 и 4 книги.

Я, например, отправляюсь читать дальше. =)))

Очень сильные характеры у главных героев. Интрига от начала и до конца книги – кто же он главный герой гад, жестокий или сильный человек с трагичной историей. Очень неоднозначное вызывает отношение. ГГ проходит многие испытания в том числе и физические и психологические, но становится сильнее. Мне понравилось.

Вторая книга «Дикий танец Жасмин» – это продолжение первой Книги «Чудовище под лживой маской»....советую. Только не пойму почему в аннотации написано: содержит нецензурную лексику?! Даже намёка на нецензуру нет… все даже очень прилично…

Виктория, Это ошиблись модераторы при загрузке. У истории возрастное ограничение 16+

Очень понравилось, только в аннотации 18+?! В книге и намёка на эротику нет…озвучка с Диной просто супер… но книга не закончена, конец вроде понятен, но дальше либо сам дофантазируй, либо есть продолжение, не знаю…ГГероиняне размазня, в обиду себя не даст… советую к прочтению

Виктория, Это первая часть тетралогии. На счет ценза, это модераторы ошиблись при загрузке

Ура,ура. Всё как заказывала. Даже согласна на Дину Бобылеву, хотя и не очень её люблю. Начала читать ,но некогда. Начало у книги занятое, надеюсь вся книга такой будет. Рекомендую ,у этого автора все книги необычные, с сильными героями и очень закрученными сюжетами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Любови Огненной – «Чудовище под лживой маской», первую в серии «Страшные сказки».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.

Попала в другой мир? Не отчаивайся! Продали замуж против воли? Не опускай руки! Знай, что впереди тебя ждут приключения, а главное – для каждой Красавицы припасено свое Чудовище… Строго 18+, содержит нецензурную лексику.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Любови Огненной «Чудовище под лживой маской» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 06 мин. 19 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip