16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 31 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Кто ты будешь такой?

Кто ты будешь такой?

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От автора романа «Ева»Любовь Баринова – прозаик, редактор. Родилась в Ростове Великом, живет в Москве. Окончила Creative Writing School. По дебютному роману «Ева» снимается сериал.«Кроме любви, ничего стоящего в мире нет. Можешь даже не искать», – говорила Але мать, в очередной раз увозя девочку на «поиски» отца. Когда уже взрослую Алю посетило это главное чувство, оказалось, что его цена так же высока, как пишут в обожаемых ею романах, а моральный выбор так же сокрушителен."Густой сюжетный микс из тайн, предательств, чистых чувств и злого гения – не оторваться. Но главный подарок романа – великолепный язык большой настоящей литературы". Марина СтепноваОформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

Для меня книга - огромное разочарование, наверное слишком большие были ожидания согласно описанию и отзыву Степновой, на что и клюнула.


Язык действительно замечательный, но как-то не везде и не во всем, автор вкусно описывает окружающий мир, но что касается героев, их внутреннего мира - все схематично, как будто кадры в фильме, мир чувств остался за пределами романа.


Ни к одному персонажу, главному или второстепенному, нет сопереживания, нет никаких чувств и эмоций, ни плохих, ни хороших, они как будто искусственные. Есть определенная интрига на протяжении всей книги, интересный сюжет, в этом автору не откажешь, я реально до самого конца романа ждала супер-развязки, чего-то, события или объяснения, чтобы проникнуться, не жалеть о том, что слушала. Замысел понятен и развязка есть, но нет химии от прочтения настоящего и стоящего.


Чтец отлично справилась со своей задачей, но это не спасло роман, не соглашусь с отзывом Марины Степновой о большой настоящей литературе, остался неприятное послевкусие, как будто обманули, обертка не соответствует начинке совершенно.

Первая книга этого автора была гораздо лучше. Эта слабая, очень слабая. Чтение тоже не понравилось: будто маленькая девочка читает и переигрывает.

Этот автор меня цепляет.

Несколько странные люди. Необычные. Не из толпы.

Молодая мать с маленькой девочкой, которые якобы ищут отца.

Попадают в жизненные клещи и разные переделки, которые четко отпечатываются в сознании ребёнка.

Девочка вырастает (мать к тому времени налаживает свою жизнь), а вот молодую женщину судьба продолжает испытывать. Или она сама нарывается?!

Болезненная, нервная история. Тут все герои какие-то психически травмированные.

Они однозначно не могут быть счастливы.

Этого "благодетеля" хочется просто убить. Но как же их жалко всех!..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От автора романа «Ева»

Любовь Баринова – прозаик, редактор. Родилась в Ростове Великом, живет в Москве. Окончила Creative Writing School. По дебютному роману «Ева» снимается сериал.

«Кроме любви, ничего стоящего в мире нет. Можешь даже не искать», – говорила Але мать, в очередной раз увозя девочку на «поиски» отца. Когда уже взрослую Алю посетило это главное чувство, оказалось, что его цена так же высока, как пишут в обожаемых ею романах, а моральный выбор так же сокрушителен.

"Густой сюжетный микс из тайн, предательств, чистых чувств и злого гения – не оторваться. Но главный подарок романа – великолепный язык большой настоящей литературы". Марина Степнова

Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Любови Бариновой «Кто ты будешь такой?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 31 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-17-141456-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip