Отзывы на аудиокнигу «Чертова ведьма», страница 2

Забавная история, которая вызвала у меня только положительные эмоции. Наверное, чтобы быть отличной кондитершей, надо действительно быть немножечко ведьмой)) Озвучка на два голоса просто отменная!

Прослушала книгу с большим удовольствием. Озвучка отличная, да и сама история то, что надо! Отвлечься, отдохнуть, забыть на время все проблемы. В книге есть юмор, есть хорошо прописанные герои. Следить за развитием их отношений очень забавно. Рекомендую к прослушиванию однозначно!

Книга очень понравилась, сюжет интересный! Но главное это озвучка-просто волшебство голосов! Спасибо актерам,они просто гениальны! Теперь буду искать книги с их исполнением.

Легко и приятно слушать. История интересная и местами забавная)) Провести вечер за прослушиванием и вышивкой было хорошим решением.

Романтично , два голоса что вновинку , приятно слышать, сюжет забавный и интересный, страстные моменты пронизывают до мурашек

С таким отличным сюжетом и шикарной озвучкой, кинематограф нервно курит в сторонке. Великолепно. Получила огромное удовольствие.

Книга понравилась, и чтецы порадовали, все отлично. А вот те, кто отвечал за подготовку записи к прослушиванию, со своей задачей не справились, тк как почти ни одна глава нормально не закончилась, всё обрывалось на полуслове. И это крайне раздражало. А теперь интересно, долетят ли мои слова до этих ответственных?

Торопилась с нетерпением послушать, увидев обложку с потрясающей красоты парой для бумажного варианта этой книги. Начало чудесное. Интрига, ирония, красочный мир, харизматичные персонажи, остроумные диалоги, хороший юмор. Но, перевалив через середину, книга начала «сдуваться». Эпизоды беспричинно затягиваются и повторяются. Не интересная любовная линия второстепенных героев занимает слишком много места в книге. Эта Риша показалась мне жутко неприятной, читать о ней скучно. «Многодетный» эпилог вообще будто списан один-в-один с сотни похожих… Первая половина книги – восторг, вторая – разочарование. Как-то так.... Озвучка супер. Понравились оба чтеца.

Двойственные впечатления. Интересный сюжет, своеобразный мир, великолепный чтец. Я купила книгу из-за озвучки Луиджи. Он шикарен, слов нет. Я из-за него и поставила 5 звезд.

Чтица произвела странное впечатление – ей отлично удается озвучка детей, просто чудесно, но как озвучены героини – мне не понравилось. Какое-то странное произношение плюс то ли оговорки, то ли в тексте странное. У меня нет текста, но там действительно имущество героини названо не скарб, а скраб? И даже если там опечатка – неужели нельзя было исправить при озвучке? Это как бы понятия совсем из разных сфер.

Что еще режет слух – это неправильные обороты, но тут явно не чтецы виноваты. Вот это странное – я наберу тебе, я наберу ей… Что наберу? Петли на спицы? Русский язык все ж имеет свои правила. Можно набрать чей-то номер или позвонить кому-то. На худой конец – набрать кого-то. Но набрать кому-то – это вне правил языка, хотя да, так сейчас иногда говорят.

То есть идея хороша, детективная линия отличная, чтец точно на 10 баллов, но все остальное неплохо бы доработать.

Отличная книга. Очень интересная. Захватывающий сюжет. Приятный голос диклоратора. Советую всем эту книгу. Я довольна. Спасибо большое.