Отзывы на аудиокнигу «Чертова ведьма»

Это просто обалденная унига! Когда слушаешь данную книгу, эмоции просто переполняют! всем рекомендую к прослушиванию, спасибо что так интересно озвучиваете!) С нетерпением жду когда озвучить следующую книгу!

С автором этого произведения познакомилась впервые. Книга очень понравилась, интересная, слушала с удовольствием. Сюжет потрясающий, динамичный, на современный лад, про ведьмочку и черта и конечно красивую любовь, спасибо чтецам, молодцы. Буду читать ещё книги этого автора!

Книга понравилась, прослушала с интересом, легко. Постельными сценами не перегружена, герои симпатичные, все очень мило, все друг друга любят уважают, дети вызывают умиление. Чтицы понравились, голоса приятные, не вызывает раздражения. Спасибо.

Яркая книга, особенно в череде фантазийных романов. Живой язык автора, интересная и, что важно, не банальная линия сюжета. Герои динамичные, следить за развитием очень интересно. Прочитала с удовольствием)) !

Прослушала кусочек книги и уже предвкушаю когда всю книгу послушаю , озвучка понравилась , спасибо за озвучку книги люблю когда интересные книги озвучивают !!

Спасибо за озвучку еще одной книги. Это просто удовольствие – опять встретиться с любимыми героями, которые описаны так живо, так эмоционально. Огромное спасибо за новую встречу. Очень буду ждать новых аудио книг. Спасибо огромное.

Очень понравилась книга! Прослушала «на одном дыхании»! Прекрасно прочитано, сама книга веселая и интересная. Есть даже детективная составляющая,которая, тем не менее, позволяет читателю заранее догадаться о том, кто же является маньяком и почувствовать себя чуть-чуть умнее, чем герои. Особенно мне понравился исполнитель – мужчина.

Очень интересная книга,она заинресовала уже с аннотации, а когда я прослушиваю ознакомиться фрагмент, я в неё влюбился. Кому нравится интересные и не банальные история советую.

Очень понравилась книга! Сюжет интересный с детективной ноткой. Чтецы просто супер, молодцы!!!! Поднимают книгу на высокий уровень. Жду написание второй книге.

Очень и очень интересно захватывает дух. с первых минут. Классное озвучивание в два дикломатора . Необычный сюжет. Потрясающие дети. Спасибо рекомендую.