16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 30 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Магия времени от А до Я. Как научиться ускорять и замедлять жизнь

Магия времени от А до Я. Как научиться ускорять и замедлять жизнь

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга поможет вам иначе посмотреть на стрелки часов и, в конечном счете, побудит задаться вопросом. В чем моя суть: в плоти или сознании, способном существовать вне времени и пространства?Что такое время? Это фундаментальный вопрос, и многие ученые до сих пор не могут сойтись во мнении, действительно ли оно однонаправленно и движется только от прошлого в настоящее к будущему, которое тоже в свою очередь становится прошлым. Казалось бы, мы не можем ускорять бег времени, минуты становятся часами, часы днями, и ничто не может этого изменить. Однако в своей книге Лиза Бродерик опровергает основные понятия времени.По ее мнению, каждый из нас способен управлять им, ускорять и замедлять по своему желанию, более того, все мы делаем это каждый день, часто даже не осознавая. Опираясь не только на новейшие научные данные, но и на свой опыт, Лиза Бродерик докажет, что время – управляемая величина, и мы вовсе не его рабы, а скорее хозяева.© ООО «Издательство АСТ», 2023

Очень понравилось, меняет сознание и поднимает настрой! Зайдет тем, что интересуется квантовой физикой. Практики рабочие

Оказывается неосознанно пользовалась практиками описанными в книге много лет интуитивно. Но не могла себе объяснить почему это работает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга поможет вам иначе посмотреть на стрелки часов и, в конечном счете, побудит задаться вопросом. В чем моя суть: в плоти или сознании, способном существовать вне времени и пространства?

Что такое время? Это фундаментальный вопрос, и многие ученые до сих пор не могут сойтись во мнении, действительно ли оно однонаправленно и движется только от прошлого в настоящее к будущему, которое тоже в свою очередь становится прошлым. Казалось бы, мы не можем ускорять бег времени, минуты становятся часами, часы днями, и ничто не может этого изменить. Однако в своей книге Лиза Бродерик опровергает основные понятия времени.

По ее мнению, каждый из нас способен управлять им, ускорять и замедлять по своему желанию, более того, все мы делаем это каждый день, часто даже не осознавая. Опираясь не только на новейшие научные данные, но и на свой опыт, Лиза Бродерик докажет, что время – управляемая величина, и мы вовсе не его рабы, а скорее хозяева.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Лизы Бродерик «Магия времени от А до Я. Как научиться ускорять и замедлять жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 30 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-17-143748-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip