18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 08 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Я тебя у него украду

Я тебя у него украду

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он лучший друг моего парня, и он меня бесит. В его присутствии я цепенею. Его взгляды обжигают. И именно он пришел, чтобы утешить меня после расставания с бывшим…Содержит нецензурную брань.

Вторая книга в серии "Суворовы-Кремлёвы"
Все книги серии

Я в восторге! Восхитительно! Буря страсти и эмоций всё в этой книге есть! Очень нравится как автор описывает переживания героев, сами герои яркие характерные, горячие! Отдельное спасибо декламатору! Хорошо, что серию озвучивает один и тот же человек! Благодарю за чудесную книгу и за серию!

Не могла оторваться. Прослушала за 2 ночи. Вкусно написано-описано. Динамично и волнительно, хотя вполне бытовые ситуации, но с чувствами, накалом страстей. Озвучка потрясающая - красивым сильным голосом.

Книга понравилась. Не могла оторваться от истории, всю ночь провела вместе с героями. Герои не тривиальные, харизматичные и сильные.


Благодарю автора и декламатора.

Очень нравится чтец. Купила книгу из-за него. Некоторые сцены не дописаны. Остался легкий осадок непонимания. особенно после до деталей подробных описаний эпизодов в начале книги. Но эмоции великолепны! Слушала и руки чесались настучать обоим парням по кумполу!

Автору спасибо. Пусть пишет еще. Только все же повнимательнее. Штампы штампованные порой сильно мешают наслаждению от прослушки сочинения.

Интересные романы! Прослушала с огромным удовольствием. Разные судьбы, но тем они и интересны. Спасибо большое автору и чтец был как всегда на высоте. Успехов вам и ждём новых произведений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он лучший друг моего парня, и он меня бесит. В его присутствии я цепенею. Его взгляды обжигают. И именно он пришел, чтобы утешить меня после расставания с бывшим…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Лизы Бетт «Я тебя у него украду» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 08 мин. 02 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip