18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 34 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
История одной ненависти

История одной ненависти

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лишиться девственности с первым встречным – дикость, но он настолько вскружил мне голову, что я решилась, даже не подозревая, во что этот монстр превратит мою жизнь после…Содержит нецензурную брань.

Шикарная книга!

Очень эмоционально, ярко и горячо. Главные герои уж слишком вспыльчивы и темпераментны, но тем интереснее смотреть за развитием их отношений.

Жаль, что из-за упрямства они потеряли несколько лет. Но и в жизни часто так бывает.

Я в восторге от того, что историю их любви теперь можно и послушать.

Спасибо за озвучку!

Книга могла бы быть интересной.Но это описание интимных сцен вызывает отвращение.При первой сцене,тупо закончила слушать книгу.Сомневаюсь что тот кто это писал,знает на практике настоящее наслаждение в интиме.какие-то отстраненные фразы,без капли перчинки,остроты и нежности.Только механика бесчувственного робота.Противно.Описали первый раз девочки будто она этим занималась всю жизнь.

Я в восторге от этой серии и от серии Орловы-Хасановы, эти две серии тесно связаны героями. Интересно слушать и пересекать их жизнь, рекомендую к прослушиванию или прочтению. Яр Давыдов и Саша (Камилла) яркие герои, стоит посвятить своё время этой книге❤, спасибо автору

Недавно открыла для себя творчество Лизы Бетт и осталась не разочарована. Настоящие женские любовные романы, которые представлены сильными, харизматичными мужчинами и не менее хитрыми, предприимчивыми женщинами. Не слезными девственницами, а умеющими за себя постоять и доставить герою кучу проблем.Захватывющие сюжеты, интриги, классный юмор и обязательно счастивый конец. Очень люблю, когда книги хорошо озвучены, но в данном случае это не так. Поэтому иногда лучше читать, чем слушать. Хочу пожелать автору больших творческих успехов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лишиться девственности с первым встречным – дикость, но он настолько вскружил мне голову, что я решилась, даже не подозревая, во что этот монстр превратит мою жизнь после…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Лизы Бетт «История одной ненависти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 34 мин. 59 сек.
Правообладатели:
Ольга Влади, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip