16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 32 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Эта ночь была ошибкой

Эта ночь была ошибкой

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я простая библиотекарша, он – самый влиятельный человек в городе. У меня есть жених, у него – бывшая жена. Одна порочная ночь – единственное, что нас связывает. Так я считала, пока не увидела две полоски на тесте…

Лучше бы купила электронную версию. Голос чтицы очень приятный, но вот мужской просто жесть не по возрасту гг. Таким голосом только дедушку озвучивать. Короче говоря, мужской голос просто испортил впечатление о молодом, красивом мужчине, каким является Слава.

книга понравилась. хочу перечитать еще раз. Я читала текстовый экземпляр - о чтецах ничего сказать не могу. Творческих успехов автору и замечательных новых проектов.

Я не знаю какой была бы книга,но благодаря чтице я заставила себя прослушать до 10 главы и отключила.Читает без эмоций с нотками депрессии.Вообще непонятно где действия и где диалог.все монотонно до раздражения.

Хорошая книга, потому что ы нец разворачивается настоящая человеческая история! Интрига ночи довольно неожиданная: обещание мужчины женщине не вечной любви, а своего рода глотка воздуха для, того, чтобы она могла жить дальше! Поэтому голос чтеца здесь мог быть другим: глубоким, напряженным, похожим на звук натянутой струны. Потому что героиня далеко не простушка, как это может показаться. В нем такАя внутренняя сила! Которая пока "спит". Женщина в героине еще не разбужена. Но текст звучит, как ручеек. А нужно, чтобы шумело, с нарастанием, течение полноводной реки.

потому что в ней разворачивается

Пропустила опечатки.

Хороший добрый роман! Очередная сказка для женских ушей, но все равно приятно послушать благодаря красивому голосу чтице. Отличный подарок к 8 марта! Благодарность автору за доставленное удовольствие от прослушанного произведения. Желаю ещё больше хороших, захватывающих книг!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я простая библиотекарша, он – самый влиятельный человек в городе. У меня есть жених, у него – бывшая жена. Одна порочная ночь – единственное, что нас связывает. Так я считала, пока не увидела две полоски на тесте…

Аудиокнига Лизы Бетт «Эта ночь была ошибкой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 32 мин. 24 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip