Отзывы на аудиокнигу «С другом моего сына», страница 30

Но после прочтения осталось сладкое послевкусие, для романа перед сном, самое то. Мне было интересно до последней странице. Но трагедия истории его просто вытесняет. Начала читать из-за названия, дерзкое такое, интригующее.

Отличная книга. Я в восторге от книги, в ней прекрасно все, от первого слова, до последней точки. Приятного и вкусного всем чтения :).

Для каждого человека. Благодаря этой книге я смогла сделать шаг навстречу новой жизни, о которой мечтала. Книга действительно интересная.

жду ещё от вас интересных книг. Книга очень понравилась, легко читается и позитивно отражается на душе. Безусловно, литература бывает очень разная, и невозможно сравнивать данное произведение с классическими произведениями.

Книга довольно увлекательная, прочитала первую часть тут-же взялась за вторую. Читая её я восхищалась этими людьми. прочитала на одном дыхании.

Описана в мельчайших подробностях,что позволяет во время чтения смотреть свой воображаемый фильм. Мне понравилось. Это книга помогла все вспомнить.

Книга легка в прочтении, красочно отражены эмоции, хорошо показаны личности героев. Если не ждать от этого произведения глубочайшего смысла, коего ждут «ценители»,. Интересная книга.

последний аккорд не отпускает. Герои и их действия раскрыты полностью. для чего использовать сложные конструкции, усложнять язык.

Отличная книга. Читаю утром, днем, вечером не отрываясь. Не знаю как автор делает это, но у каждого в произведении есть что-то настолько яркое, что остается в моей голове. История затягивает и в какой-то момент начинаешь думать.

Достойный роман. Всегда ориентируюсь на свое эмоциональное состояние после прочтения. Главные герои вызвали во мне прилив жалости и сочувствия.

Бесплатно
08 июля 2020