Отзывы на аудиокнигу «С другом моего сына», страница 30

Книга довольно увлекательная, прочитала первую часть тут-же взялась за вторую. Читая её я восхищалась этими людьми. прочитала на одном дыхании.

Описана в мельчайших подробностях,что позволяет во время чтения смотреть свой воображаемый фильм. Мне понравилось. Это книга помогла все вспомнить.

Книга легка в прочтении, красочно отражены эмоции, хорошо показаны личности героев. Если не ждать от этого произведения глубочайшего смысла, коего ждут «ценители»,. Интересная книга.

последний аккорд не отпускает. Герои и их действия раскрыты полностью. для чего использовать сложные конструкции, усложнять язык.

Отличная книга. Читаю утром, днем, вечером не отрываясь. Не знаю как автор делает это, но у каждого в произведении есть что-то настолько яркое, что остается в моей голове. История затягивает и в какой-то момент начинаешь думать.

Достойный роман. Всегда ориентируюсь на свое эмоциональное состояние после прочтения. Главные герои вызвали во мне прилив жалости и сочувствия.

История раскрывается медленно, но увлекательно и погружая в мир истории и характеры героев. Нет ни тени сомнения в том, что такая история могла иметь место в реальной жизни. В романе переплетаются сложные отношения.

Очень чувственная книга, даже потеряла счет сколько раз они занимались любовью. Захватывает! И любовь и огромная страсть! Слушаешь и ощущаешь себя героем книги. Как будто ты в гуще событий! Потрясающий роман и моя самая любимая писательница....10

Сюжетная линия даёт раздолье работе мозга, изложению предположений, в которых несколько страницы ты даже уверен. Жизнь всех героев пробежала у меня перед глазами, а их трагедии переживала как свои собственные. Как всегда – бездна удовольствия. Жаль что книга так быстро кончилась.

Будто сам находишься в гуще событий. Безумно интересно читать. Огромное спасибо автору, действительно стоит своих денег. Очень жду продолжение этой прекрасной истории.

229 ₽
08 июля 2020