18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 08 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
На столе моего босса

На столе моего босса

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шикарный и обворожительный мужчина! Мой босс сводит меня с ума! Я не могу устоять, когда он рядом… Однажды он предложил стать его любовницей.«Только секс и никаких обязательств!»Я знаю его самые грязные фантазии, и он научил меня многому, о чем я даже не подозревала!Ему нравится брать меня жестко, прямо на рабочем столе, а когда я сижу под столом и ласкаю его ртом, весь мир перестает существовать для нас двоих.Мне кажется, что я влюблена в него! Ради него я готова на любую авантюру. Он открывает для меня новые горизонты секса! Но смогу ли я и дальше мириться с ролью любовницы?#Ревность #БДСМ #Подчинение

Очень нравится Книги этой писательницы!!!А тут в первый раз взяла аудиокнигу,слушать оказывается тоже классно,и более лучше вникаешь в сюжет!Очень понравилось !

Отличная книга, лёгкая, в то же время увлекательная, интригующая. Хорошая книга для легкого чтения. В общем за героиню можно порадоваться и чуток позавидовать. Переживания, радость испытываемые вместе с героями книги не подлежат объяснению.

Вроде бы избитая история, но с перчинкой. очень классный Роман! лёгкий, нежный Книга понравилась. Интересно узнать про приключения главных героев. Послевкусие после прочтения осталось самое приятное.

Много эмоций от книги я еще не получала, но после ее прочтения очень была довольна содержанием, советую. Хорошая книга для легкого чтения. Мне понравилась эта книга, как и все предыдущие книги этого Автора.

Очень захватывающая история, которая держит читателя в постоянном напряжении. И когда кажется, что вот оно окончание, а нет, развитие идет дальше… Автор очень легко пишет, не грузит, это вдвойне приятно. Я в восторге от пережитых эмоций!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шикарный и обворожительный мужчина! Мой босс сводит меня с ума! Я не могу устоять, когда он рядом… Однажды он предложил стать его любовницей.

«Только секс и никаких обязательств!»

Я знаю его самые грязные фантазии, и он научил меня многому, о чем я даже не подозревала!

Ему нравится брать меня жестко, прямо на рабочем столе, а когда я сижу под столом и ласкаю его ртом, весь мир перестает существовать для нас двоих.

Мне кажется, что я влюблена в него! Ради него я готова на любую авантюру. Он открывает для меня новые горизонты секса! Но смогу ли я и дальше мириться с ролью любовницы?

#Ревность #БДСМ #Подчинение

Аудиокнига Эмилии Дарк «На столе моего босса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 08 мин. 26 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Савельева Ульяна, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip