18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 00 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
1001 ночь с деканом

1001 ночь с деканом

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Молодой и эгоцентричный декан, не видящий в женщинах ничего, кроме возможности удовлетворить мужские нужды, впервые получает отказ от красотки. Раненое самолюбие ловеласа заставляет его впервые почувствовать отверженность. Никто и никогда не смел ему отказывать! Это он всегда «прокатывал» влюбленных в него студенток. На помощь ему случайно приходит серая мышка, работающая в универе лаборанткой, которая и составляет ему компанию, помогая зализать раны. Она не нужна ему, но только мышка решила во что бы то ни стало получить этого мужчину и завоевать его любовь.#Очень_откровенно #бдсм #эгоистичный_герой #серая_мышь

Спасибо и озвучке за такой бомбезный роман. Интрига в самом начале. Душевные терзания переживания так естественно описаны, кажется, что ты сам решаешь поддаться соблазну или нет..произведение будоражит фантазию…хочется ещё истории про этих персонажей.

Супер!!! Будто сама все это пережила… Автор, спасибо огромнейшее за эту историю и эмоции…

Федор совершенно не обычный персонаж! Про серую мышку вообще интрига удалась! Я даже подумала, что совершенно не разбираюсь в людях. Григорий Андрианов прирожденный чтец, так талантливо и красиво озвучивать может не каждый!

Мне очень понравилась как озвучена эта аудио книга, буду искать другие книги автора и слушать другие книги чтеца, спасибо ˆˆ

Как обычно – нет слов. Мои восхищения!

Здесь есть все, и страсть, и любовь, и есть над чем задуматься.

Очень много знакомых ситуаций. Спасибо автору и чтецу за аудиокнигу!

Слушать одно удовольствие!

Эмоции зашкаливают, очень жгучая и безудержная страсть! Отличный роман. Рекомендую!

Меня захватили чувственные сцены в романе. Эротика потрясающая и откровенная. Местами слишком горячо, но это в точку. И финал отменный! Автор молодец!!!!

Очень страстно и жарко. Читала запоем, чтобы быстрее узнать, чем же закончится история. Роман на мой взгляд автору удался на отлично.

Запасайтесь временем и забывайте о своих проблемах, а слушая эту книгу забываешь обо всем и не оторвешься пока не дойдешь до последней страницы.

Книга о настоящей любви и верности. О том как надо бороться за свою Любовь и никогда не отступать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Молодой и эгоцентричный декан, не видящий в женщинах ничего, кроме возможности удовлетворить мужские нужды, впервые получает отказ от красотки. Раненое самолюбие ловеласа заставляет его впервые почувствовать отверженность. Никто и никогда не смел ему отказывать! Это он всегда «прокатывал» влюбленных в него студенток. На помощь ему случайно приходит серая мышка, работающая в универе лаборанткой, которая и составляет ему компанию, помогая зализать раны. Она не нужна ему, но только мышка решила во что бы то ни стало получить этого мужчину и завоевать его любовь.

#Очень_откровенно #бдсм #эгоистичный_герой #серая_мышь

Аудиокнига Лилей Рокс «1001 ночь с деканом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 00 мин. 37 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip