Отзывы на аудиокнигу «С другом моего сына», страница 2

Влюблена в книги этого автора. Нравится ее манера излагать историю. Нравится ее открытость в описаниях постельных сцен. Ну может чуть поменьше насилия и было бы вообще идеально на мой вкус. Интересно, ведь наверное и в жизни такие ситуации бывают.

Шикарный чтец! Шикарное произведение! Понравилось повествование, как написано, хотя вначале показалось немного странным, что сюжет начинается с постельной сцены.

Слушать такого чтеца – одно удовольствие. Сама книга тоже цепляет своим сюжетом.

Чтец просто АФИГЕННЫЙ! С первых слов хочется слушать его дальше, не отрываясь.

Сюжет тоже интригует. Очень откровенная сцена, даже заставляет краснеть. Довольно неожиданный для меня формат любовного романа.

Однозначно буду слушать другие книги!

Изначально думала, что произведение не понравиться, но я ошибалась, роман меня зацепил и у меня с ним получилось отвлечься и расслабиться после тяжелых трудовых будней. Спасибо за это автору. Сюжет увлекательный, было приятно и интересно слушать.

Книг на данную тему читала и слушала немало. Не скажу, что прямо фанат, но периодически душа просит чего-нибудь этакого.

О чём книга? О женщине, которая погрязла в рутине, застукала своего мужа на измене и… Нашла новый смысл в своей жизни. Нелегко ей дались эти шаги, однако вновь ощутить, что «живая» и стать счастливой удалось.

Впервые слышу чтеца, который так виртуозно начитывает произведение и отлично через слова передаёт характеры героев, их переживания. Могу сказать, что осталась довольна услышанным – и голосом, и содержанием.

Как всегда на высоте! Романтично, мило, интересно и главное не скучно)) главные герои приятные, не раздражают. спасибо, автор! Жду с нетерпением новых романов)) Слушать тоже приятно, без запинок, правильная интонация.

Как многие уже заметили, да, чтец заслуживает отдельной похвалы, очень профессионально отчитал,за что ему огромное спасибо. Роман тоже на неплохом уровне, мне понравилось то, что в нем секс не на каждой странице, есть акцент и на мысли главной героини, ее терзания , совестливая такая)

Довольно любопытная история. Немного грубовата, как по мне, но всё равно ситуация имеет место быть. Всё чаще встречаются пары с большой разницей в возрасте, когда женщины старше. Почему-то раньше было принято этого стыдиться (мужчины в разы превосходящие своих пассий по возрасту что-то не очень стесняются). Но ничего страшного не вижу, когда женщина застаёт супруга за изменой и решает устроить свою личную жизнь. Другой вопрос – как долго это продлится и на что стОит рассчитывать женщине? С удовольствием прочту или прослушаю продолжение.

Норм. Мне понравилось изложение, чтец просто супер. Сценарий незамысловатый, но почему-то хочется слушать – не отвлекаясь. Без любви и жизнь сплошная тоска, а здесь ее столько)).

Не молодая красавица, королева Ольга, она попадает в безвыходную ситуацию. Ей приходится принять предложение ублажать молодого друга своего сына…

Мне книга понравилась, женщина такая живая, самостоятельная! Она реальная, и поэтому верится в то, что происходит.

В книге есть откровенные эротические и сексуальные сцены, и это настоящая жизнь!

Бесплатно
08 июля 2020