Отзывы на аудиокнигу «Игрушка для боссов», страница 4

В общем, однозначно рекомендую. вот это поворот. Может кому то и не то надо, ну мне именно в этом романе хочется знать обо всем недосказанном. Чем-то напоминает разрешаю себя ненавидеть.

Книга читается на одном дыхании. Советую для прочтения. Как тебе так удается описать глубину истинных эмоций и поступков героев. Очень захватывающая история.

Как всегда очень глубоко простым и понятным языком. легкое чтение, эмоции, любовь, не понимание, страдания, душевная боль, все это испытываешь, читая данный роман. Роман стал моей настольной книгой,самое смешное то,что я купила его дважды и не жалею об этом. Захватывающий сюжет,большая всепоглощающая любовь.

опять душу разбередила. но О, мой босс мне понравилось больше. И смеялась и плакала. Читала на одном дыхании. Воображение буйно рисует картины.

о смене характеров ради другого. Именно танцы меня зацепили за последние несколько лет чтения. Очень понравился сюжет. По-своему.

Интересная, необычная, душевная и в тоже время простая, о простых людях и их не простых судьбах. Настолько меня захватила, окутала, заворожила книга. Прекрасная и честная история о женщине и о жизни. Но это не сопли.

Возможно, она про шитье. Нельзя зацикливаться на злобе, нужно уметь отпускать ее и прощать себя и других. Читается на одном дыхании, язык простой, много повторений, но чтение затягивает. Потрясающий сюжет, проработка персонажей и диалогов.

Именно в такой момент мне книга в руки и попала. герои такие разные и так все неожиданно. Милая история, интересно. Перечитываю теперь понравившиеся моменты.

Все было предсказуемо. История окончена, была интересная, всегда держала в напряжении, спасибо автору за такие пропитывающие душу книги. Давно мне такие любовные романы не встречались. Первая книга авторауверена,что не последняя.

Книга понравилась. Ооочень интрегующе и волнующе. Но эта книга превосходная. мне очень понравилась, эмоции зашкаливают. автор читается легко.

16 сентября 2022
Правообладатели: