Отзывы на аудиокнигу «Игрушка для боссов», страница 2

Книга конечно классная и легко и быстро читается, но некоторые моменты совсем как детскиепредсказуемые). Эротики совсем мало, зато какая. Просто переживания за переживаниями. Книга многому учит, её обязательно надо прочитать молоденьким девушкам.

Такое хитросплетение судеб героев. Давно я не брала в руки такую книгу от которой дух захватывает. советую почитать. Это их любовь, такая, больная, сумасшедшая, безумная, НО настоящая.

люди, которые не переносят пошлые шуточки ,увы,но книга точно не для вас:). спасибо автору. есть и мат, но ничуть не отталкивает. читается легко, и смеялась я всю книгу.

Тут тоже есть похожие ноты, но все таки не настолько, получилось интереснее и душевнее. Всем рекомендую к прочтению. оба заблуждаются. потрясающая книга, так открыто, чисто и восхитительно написано о любви.

И необычно всё повернулось. СпойлерГлавное что конец книги хороший. Классный роман интересный, наверно как и большенство потому что я люблю читать романы. Описание книги предполагает легкость и много юмора, да, он там есть.

Читала 2-3 книги автора, но в этот раз автор превзошёл мои ожидания. захватывает,путает,хочется дочитать сразу до конца. До конца непонятная. Потому что это же с ума сойти, как здорово.

Обалденная история. Послевкусие надолго, очень надолго. рекомендую от всей души. Хочется читать и читать, забыв обо всём, о работе, о сне.

А то, что это ещё и розы, было самым приятным и неожиданным поворотом книги. Это первый мой подобный роман. жду очередной шедевр. От глупой улыбки до переживания и анализирования той или иной ситуации.

Безумно интересная книга. Понравилось однозначно. Невозможно оторваться, переключится. То, как описаны чувства героев романа это великолепно.

читала не отрываясь, столько волнения за героев я не испытывала давно. Автор очень талантливая. Эта книга самая лучшая. Герои просто очаровательны.

16 сентября 2022
Правообладатели: