18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 07 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Игрушка для боссов

Игрушка для боссов

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любите откровенные сцены? Заводит принуждение и доминирование? Тогда эта книга для вас! Наивная девчонка, возжелавшая красивой жизни и случайно попавшая в руки опытных садистов. Главная героиня окунается в мир порока и разврата, знакомиться с миром БДСМ-игр и откровенных пыток, пытаясь найти выход. Книга содержит жестокие сцены.Название композиции: Cinematic Piano Dream Sequence – 04 – Piano only Источник: https://freesound.org/people/GregorQuendel/sounds/578708/ Композитор: Gregor Quendel Лицензия: https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/ Название композиции: sad piano Источник: https://freesound.org/people/ShortRecord/sounds/522588/ Композитор: ShortRecord Лицензия: https://creativecommons.org/publicdomain/zero/1.0/

Отличная книга, мне понравилась. Эту книгу я прочитала второй раз и опять на одном дыхании. Под впечатлением от романа. Книга, потрясающая.

Не вовсе вериться, но пусть это будет хотябы в книге. никакой пошлости. Жду новых книг. Очень рекомендую к прочтению, моментами было тяжело читать, но она и не для лёгкого времяпрепровождения.

Перечитываю теперь понравившиеся моменты. Читаешь, и тебе не хочется закатить глаза от того, что все через чур надуманно, нереально. Прекрасный любовный роман. В целом, если хочется лёгкого чтива, то это самое оно.

Рекомендую к прочтению. я прочитала книгу уже четыре раза, причем подряд, без перерыва. Потрясающая история. Это было невероятно.

красивое повествование, красивый и богатый слог, жаркое описание любовных сцен. Книга для романтиков, которые хотят расслабиться и отдохнуть. Планирую ещё книги этого автора изучить. Прекрасная книга, всем советую почитать, не пожалеете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любите откровенные сцены? Заводит принуждение и доминирование? Тогда эта книга для вас! Наивная девчонка, возжелавшая красивой жизни и случайно попавшая в руки опытных садистов. Главная героиня окунается в мир порока и разврата, знакомиться с миром БДСМ-игр и откровенных пыток, пытаясь найти выход. Книга содержит жестокие сцены.





Название композиции: Cinematic Piano Dream Sequence – 04 – Piano only Источник: https://freesound.org/people/GregorQuendel/sounds/578708/

Композитор: Gregor Quendel Лицензия: https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/


Название композиции: sad piano Источник: https://freesound.org/people/ShortRecord/sounds/522588/

Композитор: ShortRecord Лицензия: https://creativecommons.org/publicdomain/zero/1.0/

Аудиокнига Лилей Рокс «Игрушка для боссов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2022
Длительность:
7 ч. 07 мин. 56 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Егор Федотов , Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip