Отзывы на аудиокнигу «Игрушка для боссов»

Отличная книга, мне понравилась. Эту книгу я прочитала второй раз и опять на одном дыхании. Под впечатлением от романа. Книга, потрясающая.

Не вовсе вериться, но пусть это будет хотябы в книге. никакой пошлости. Жду новых книг. Очень рекомендую к прочтению, моментами было тяжело читать, но она и не для лёгкого времяпрепровождения.

Перечитываю теперь понравившиеся моменты. Читаешь, и тебе не хочется закатить глаза от того, что все через чур надуманно, нереально. Прекрасный любовный роман. В целом, если хочется лёгкого чтива, то это самое оно.

Рекомендую к прочтению. я прочитала книгу уже четыре раза, причем подряд, без перерыва. Потрясающая история. Это было невероятно.

красивое повествование, красивый и богатый слог, жаркое описание любовных сцен. Книга для романтиков, которые хотят расслабиться и отдохнуть. Планирую ещё книги этого автора изучить. Прекрасная книга, всем советую почитать, не пожалеете.

Жаль, что таких мужчин не бывает в жизни. Очередная замечательная история. Можно сказать,что книга была для меня даже немного необычной. Я тоже хочу.

В моей детской голове никак не укладывались отношения между родственниками, хотя это было лишь документальным фактом. Тяжело эмоционально. Это эмоции и чувства на грани. спасибо за эту книгу, от которой многое в моей собственной жизни стало мне более понятно.

Иногда конечно было ооооочень нудно, но все же концовка порадовала до слез). Сюжет невероятно потрясающий и есть определенные моменты, которых, казалось бы, не может быть в любовных романах. Надеюсь, что он справится. Я в восторге.

Спасибо автору). Браво автору. Книга однозначно любовь. Ваши игры разума одновременно пугают и возбуждают, оставляют место для подумать и наконец-то понять.

В диком спазме. И эта книга не является исключением. Хочется много и долго размышлять о ней. История очень тронула до слез, до сих пор перечитывая цитаты из этой книги, щемит в груди.

16 сентября 2022
Правообладатели: