Отзывы на аудиокнигу «Шестерка воронов», страница 5

Захватывающий сюжет. Неожиданные ходы. Держит в напряжении за судьбы героев. Очень понравилась книга. Хочется продолжения. И оно есть.

Считаю, что на данном ресурсе покупать новиночки фэнтези лучше иностранного производства. Ну уж очень много туфты от земляков. А ведь лажу переводить на другой язык наверняка не будут? Руководствуясь данным принципом решилась на покупку данной книжки. Ну не полное г… Это успокоило, но с первых же глав стало понятно – не бестселлер, на любителя. После довольно тяжёлого прослушивания первых 6 часов решила: « Хватит!» Довольно жёсткое повествование, но вырезание глаз… Может у меня сейчас такое психическое состояние, что я болезненно воспринимаю описание жестоких и садистских действий, но читать про то, как один из главных героев вырезает у живых, визжащих людей глаза выше моих сил. Пока оставляю чтиво до каких-нибудь будущих времён, от такого у меня вообще желание читать пропало.

Невероятная Ли Бардуго. Читала её цикл «Тень и кость» и сейчас читая-слушая «Шестёрку воронов» видно как вырос скилл автора. Мне очень понравилась истории про Алину, но отбросы захватили и похители моё сердце окончательно❤

Влюбилась в эту книгу. Много спорных моментов, но она обалденна. Герои становятся близки, как друзья, настолько круто прописаны образы

Нешаблонные герои, отлично выстроенный мир, затягивающий сюжет. Автору удалось создать живые декорации для истории – каждый город индивидуален и имеет свою атмосферу, все герои с собственными особенностями и характерами, нет ощущения «картонности» персонажей. Всепобеждающая хитрость героев конечно иногда выглядит как рояль в кустах, но впечатления это совершенно не портит.

Для меня была первой книгой в Grishaverse, с огромным удовольствием читаю другие

Книга просто супер как и предшествовавшая ей Шестерка воронов! Князев исполняет великолепно и дух истории передается просто фантастический. Разумеется, ориентир книга держет больше на подростков но это не делает историю менее захватывающей. Спасибо огромное за все!

Интересно. Книга объёмная с полным погружением в описываемый мир. Из минусов, мир злой какой-то все у всех плохо. В 17 лет люди так не мыслят, даже рано повзрослевшие. По логике поведения им как минимум 30. Рекомендую к прочтению.

отличная начитка средненькой книги. Подростковое фэнтези как оно есть, то есть шаблонное и клишированное. Единственное, что спасает – неплохой и живой язык.

Человек я придирчивый) Сюжет банальный. На 3, не больше. Очень много сюси-Пуси, возможно рассчитана на детей. Вот это вот: я тебя люблю. Но бабушка моей бабушки была твоей мамой и мы не можем быть вместе… отдельное - это чтец. В целом нареканий нет, но все время ощущение что у человека что-то во рту. Особенно когда пытается передать какие то сильные эмоции. Это режет слух. Но слушала без напряга, пролетела быстро. Хоть и очень предсказуемо.

начало было неплохим, герои вроде интересно преподносились и появилась интрига и умерла где-то на середине. сюжет легко угадывается, сюжетные повороты неправдоподобные даже для фентези. как слабовато в общем все выглядит. Чтец мне совсем не зашел, обычная читка, стараний там не особо заметил, очень скучно. до Головина и Князева как до луны.

04 апреля 2018
2015
978-5-17-103390-3
АСТ-Аудиокнига

Первая книга в серии "Шестерка воронов"
Все книги серии