Отзывы на аудиокнигу «Шестерка воронов», страница 4

Я просто влюблена в эту книгу. Герои потрясающе. Сюжет захватил с первых страниц. Огромное спасибо чтецу! Я в восхищении

Книга великолепная, и хоть мне уже давно не 16, но переживания героев их метания и страдания тонко задевали струны моей не подростковой души. Озвучка просто восторг, каждый герой передан своим голосом, у каждого своя интонация, я бы сказала это аудиоспектакль, а не просто Аудиокнига.

Отличная книга! Затянуло с самого начала! Особо не люблю художественные книги, но Ли Бардуго сумела переломить моё воззрение на художественную литературу. Автор постаралась на славу. Спасибо за труд. Очень интересный и захватывающий сюжет.

Понравилась, слушала без остановок. Сюжет интересный, персонажи тоже очень интересные. Хочется узнавать о них больше и больше. Рекомендую !

не ожидала что сюжет так захватит)

отличная книга с сложными героями и какими-то невероятно-продуманными поворотами. хочется скорее начать слушать продолжение

Я много слышала об этой книге,я уже читала трилогию «Тень и кость» и мне очень понравилась эта серия,как и данная книга,мир Гришей это что-то невероятное,всем советую

Книга, действительно, хорошая. Сначала не мог понять, вроде и то, что хотел, но как-то казались не правдоподобными герои и мир, но потом пошли захватывающие события, а главное яркие эмоциональные переживания героев, написанные талантливо, как раз то, что искал.

Я в восторге. Просто класс. Держит в напряжении. Придумка отличная. Х сейчас за вторую возьмусь. Надеюсь, будет не хуже.

Начала смотреть сериал «Тень и кость» и ничего не смогла понять, пришлось взять книгу «тень и кость» – скучный фанфик. Но на обложке книги «Шестёрка Воронов» фото из сериала и я решила взять ещё одну книгу этого автора и, знаете, не пожалела. Интересные герои и захватывающие приключения на грани жизни и смерти.

В начале было немного скучновато – я даже подумала, что уже старовата для этого жанра))) Но затем повествование «разгоняется» и увлекает с головой – отличное развлекательное чтиво, очень понравились персонажи и мир в целом, чуть-чуть по атмосфере напомнило «Аркейн», но без стекла

04 апреля 2018
2015
978-5-17-103390-3
АСТ-Аудиокнига

Первая книга в серии "Шестерка воронов"
Все книги серии