Отзывы на аудиокнигу «Жизнь после смерти: как это было», страница 7

Очень информативно, было интересно, узнала много нового, поменялись взгляды на некоторые вещи. Замечательная работа чтицы. Благодарю.

Прослушал книгу на одном дыхании. Мне очень понравилась.

Очень много пересечения с книгами Майкла Ньютона.

Но, один момент вызвал у меня непонимание и некоторый протест - это нарушение свободной воли Души.

В рассказе ковбоя, его просто выдернули из его уютного мирка и отправили в новую жизнь против его же воли. И это у меня вызывает протест. Мне не понятно, почему так произошло.

По работам Майкла Ньютона, я пришел к выводам, что Душу никто не заставляет ни воплощаться в новую жизнь, ни возвращаться в мир Душ, ни что либо делать еще, если Душа не готова и не желает этого.

у меня сложилось ощущение , что чего то не хватило для полного осознания…на многие вопросы не нашла ответов, тема кремации не развернута.

Книга понравилась, но есть ощущение, что это пересказ «Путешествия души». Надеюсь, что это не так, а личный опыт автора.

Нового для себя не много нашла. До этого читала М.Ньютона «Путешествие души», Р.Моуди «Жизнь после жизни» и «записки живого усопшего».

Эта книга будет интересна тем, кто не исследовал тему жизни после смерти. Верю ли я автору, не совсем. Но не потому что есть сомнения что это бред, а кажется будто информация собрана из разных источников и выдана за свою. Но это только мои ощущения.

Автор рассказывает хорошие сказки. Никакой почвы под словами. Книга и канал дзен отличается. Ничего нового или по делу. Разочарована. А блог то читала давно (

Нашла данного автора, читав ее статьи на других сайтах. Создалось впечатление, что книгу писал абсолютно другой человек. По тексту, видение разнится с тем, что пишет автор в иных источниках. Просто хорошая пересказанная сказка давно минувших «собирательных образов.» Пыталась найти что-то эгрогориальное между строк, нет, не нашла. Разочарована.

Книга интересная. С удовольствием слушаю и познаю непознанное. Приятный голос у чтеца, правда, иногда слегка торопливый – мысли не поспевают за изложением.

14 июля 2021
978-5-535-01158-5