Отзывы на аудиокнигу «Ловушка сбывшихся кошмаров», страница 5

Я в большом восторге от всей серии.Очень грустно что она закончилась.Очень надеюсь на продолжение истории,хотя финал замечательный.Спаибо большое авторам за столь атмосферное погружение.

Всё супер как всегда!Но люди добрые,помогите,подскажите,что я пропустила?Войтех спит,НЕВ исчез.Походу какую то книгу я прозевала

Браво авторам! Великолепная история с 2012 дошла до разумного финала 2022, но так грустно расставаться с любимыми героями, эгоистично хочется еще приключений Войтеха и компании(((

Дорогие авторы, спасибо вам за это чудесное путешествие!

Буду верить в лучшее и надеяться, что рано, или поздно нас ждет новая серия про них, или про молодое поколение))

Серия этих книг оставила тёплый след. Замечательно когда произведения заканчиваются положительными эмоциями.Авторы просто великолепны и безусловно талантливые Рекомендую.

Послушав всю серию, я ожидала крутую кульминация, но увы. Книга написана скучно, сюжет не о чем. До слушала с трудом. Драйва от прочтения не случилось.

Для тех кто любит мистику. А я думала детектив. Надо выделить в отдельную папку и написать, что это детективы с мистикой. Слушать не стала. Зря потратила деньги. К детективу ничего общего не имеете. Скорее для тех, кто любит потусторонний мир

Прекрасная концовка серии книг про команду Дворжика! Хотя сюжет про сны и «Мару-Нину» мне показался несколько высосанным из пальца, общая картина весьма позитивна:

у каждой отдельной «личной линии» персонажей присутствует свой личный хеппи-энд, секреты ангелов раскрыты и в целом никаких недосказанностей не осталось. Спасибо авторам за серию. Пожалуй, через год-другой с удовольствием послушаю историю команды Дворжика ещё раз с самого начала. А пока будем ждать продолжения других серий)

Да, отдельно про чтеца, точнее – чтицу) исполнение Ксении Большаковой совсем не понравилось. Очень надеюсь, что следующие книги данных авторов будет озвучивать Човжик или Бранд.

Чтец не тот, которого ждали, ну как так, финал и чтец не Човжик, очень печально.

Второй момент к чтецу, интересно, до нее доходят отзывы?

Так вот, читает так, емои сравнить, то когда в фильме илет момент тревожный и включают музыкальное сопровождение такое тревожное, так вот вся книга зачитана в тревоге, ну е моё, это ыот иы фильм смотришь и эта музыка тревожная все время, то есть вообще не меняется фон, ну и кау слушать.

Слушаю, так как уплачено и надо узнать чем же все закончилось.

Елена Канака, Алла Човжик уже два года не озвучивает книги этого цикла, последней была 5-ая, а это – 11-ая. Вы не заметили? Довольно странно. А если заметили, то непонятно, почему вы ожидали услышать Аллу.

11 марта 2022
978-5-535-01460-9