16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 47 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Мертвым вход разрешен

Мертвым вход разрешен

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет пятую аудиокнигу серии от популярного дуэта писателей Лены Обуховой и Натальи Тимошенко « Секретное досье. Новые страницы» – «Мертвым вход разрешен». Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.«Хватит доказательств?» – ужасающее послание оставил на месте преступления предполагаемый призрак-убийца. Кажется, ведьма Эльвира случайно вызвала реального призрака и он намерен убить всех, кто посмел его потревожить. Полиция не верит в привидений, и под подозрения попадает сама Эльвира. Испугавшись за свою жизнь, девушка привлекает к расследованию старых знакомых из ИИН.Пока команда Дворжака разбирается с призраком, у Саши и Макса Рейхарда внезапно обнаруживается сын. Разве у бывших супругов может появиться общий ребенок? Во вселенной существует много реальностей, теперь нужно вернуть мальчика в счастливую семью из параллельного будущего. Дворжак единственный, кто может это сделать, ведь в этот мир только мертвым вход разрешен…Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Очень нравятся книги этой серии, озвученные Аллой Човжик! Все интересные, не оторвешься. Как же много зависит от того, кто читает!

Жду с нетерпением начала продаж книги!!!

После такой концовки, в срочном порядке хочется продолжения!))) -Хорошего продолжения)))!!!

Хорошая книга, спасибо авторам! Прочтено шикарно! Алле Човжик отдельное спасибо за прекрасное исполнение/чтение!

Только и слушаю озвучку Аллы Човжик, прекрасная дикция, и книги озвучивает замечательные. Полностью переслушал всю серию «Секретное досье»


Жду новинку.!!

Ой, ой, как же так? Неужели это конец? Хочу ещё, хочу продолжения…

Неужели гг расстались? А где же «и жили они долго и счастливо»? А как же дальнейшие расследования?

По-моему, у меня выработалась стойкая зависимость от книг Натальи Тимошенко и Лены Обуховой. Книги замечательные, интересные, сюжеты не тривиальные, а герои настоящие, живые люди со своими достоинствами и недостатками.

Люблю всю серию, интересные сюжеты, и каждый раз разные, к героям уже привыкла.Иногда их поступки и действия вызывают у меня некоторое недоумение и не понимание, но все равно интерес к серии не пропадает, жду каждую новую книгу. Огромное спасибо чтецу -Алла Човжик делает прослушку еще интереснее, за что огромное ей спасибо!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет пятую аудиокнигу серии от популярного дуэта писателей Лены Обуховой и Натальи Тимошенко « Секретное досье. Новые страницы» – «Мертвым вход разрешен».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

«Хватит доказательств?» – ужасающее послание оставил на месте преступления предполагаемый призрак-убийца. Кажется, ведьма Эльвира случайно вызвала реального призрака и он намерен убить всех, кто посмел его потревожить. Полиция не верит в привидений, и под подозрения попадает сама Эльвира. Испугавшись за свою жизнь, девушка привлекает к расследованию старых знакомых из ИИН.

Пока команда Дворжака разбирается с призраком, у Саши и Макса Рейхарда внезапно обнаруживается сын. Разве у бывших супругов может появиться общий ребенок? Во вселенной существует много реальностей, теперь нужно вернуть мальчика в счастливую семью из параллельного будущего. Дворжак единственный, кто может это сделать, ведь в этот мир только мертвым вход разрешен…

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Лены Обуховой, Натальи Тимошенко «Мертвым вход разрешен» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 47 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-535-10485-0
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip