16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 59 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Россия: порталы в прошлое. Как выглядит замок, построенный на спор, почему Шервудский лес оказался в Подмосковье и где Гагарин мечтал о звездах?

Россия: порталы в прошлое. Как выглядит замок, построенный на спор, почему Шервудский лес оказался в Подмосковье и где Гагарин мечтал о звездах?

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига, которая оживляет прошлое! Окунитесь в другую эпоху и разгадайте загадки, скрываемые за стенами некогда роскошных усадеб.Удивительные места России готовы рассказать вам свои тайны…Лена Лисейкина – фотограф, журналист, путешественница, блогер с аудиторией более 200 000 подписчиков. Автор National Geographic, Club 4x4, «Вокруг Света», «Вояж».В изысканные дворцы съезжались именитые гости, гремела музыка, в залах с причудливой лепниной и росписями устраивались балы. Хозяева удивляли архитектурными решениями и показной роскошью. А сейчас по некогда помпезным комнатам гуляет ветер… Но они все еще готовы поделиться увядающей красотой, напомнить о прошлом величии и раскрыть секреты, хранимые десятилетиями.«Россия: порталы в прошлое» – это возможность оживить былое.Побродить по парку, где прохаживались Толстой и Менделеев, набрести на Шервудский лес в Подмосковье, поразглядывать домики в виде лего и усадьбу, похожую на торт.Очутиться в замке, скрывавшем любовный треугольник. Узнать, кто проклял тверское поместье, в каком подземелье находилась тайная канцелярия и зачем кошкам отдельная комната со слугами.© ООО «Издательство АСТ», 2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига, которая оживляет прошлое! Окунитесь в другую эпоху и разгадайте загадки, скрываемые за стенами некогда роскошных усадеб.

Удивительные места России готовы рассказать вам свои тайны…

Лена Лисейкина – фотограф, журналист, путешественница, блогер с аудиторией более 200 000 подписчиков. Автор National Geographic, Club 4x4, «Вокруг Света», «Вояж».

В изысканные дворцы съезжались именитые гости, гремела музыка, в залах с причудливой лепниной и росписями устраивались балы. Хозяева удивляли архитектурными решениями и показной роскошью.

А сейчас по некогда помпезным комнатам гуляет ветер… Но они все еще готовы поделиться увядающей красотой, напомнить о прошлом величии и раскрыть секреты, хранимые десятилетиями.

«Россия: порталы в прошлое» – это возможность оживить былое.

Побродить по парку, где прохаживались Толстой и Менделеев, набрести на Шервудский лес в Подмосковье, поразглядывать домики в виде лего и усадьбу, похожую на торт.

Очутиться в замке, скрывавшем любовный треугольник. Узнать, кто проклял тверское поместье, в каком подземелье находилась тайная канцелярия и зачем кошкам отдельная комната со слугами.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Лены Лисейкиной «Россия: порталы в прошлое. Как выглядит замок, построенный на спор, почему Шервудский лес оказался в Подмосковье и где Гагарин мечтал о звездах?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
2 ч. 59 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-17-144365-8
Издатель:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают