18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 18 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
За гранью грехов

За гранью грехов

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пять лет назад я вышла замуж за властного, взрослого и бессердечного манипулятора. Роберт Кинг беспощадно выпил мою душу до дна.Его сын, Дэниел – такой же виртуозный манипулятор, как и его отец.– У нас с тобой общий враг, Эри. Ты хочешь отомстить тому, кто отнял у тебя все? – его палец, надежно защищенный кожаной черной перчаткой, настойчиво и чувственно скользит по моим губам. – Как только срок судебного запрета спадет, отец не даст тебе покоя. Не успеешь оглянуться – и ты по горло в его дьявольских силках.У меня нет выбора.Я вынуждена стать главным оружием в безумных играх двух финансовых магнатов.И теперь Дэниел волен со мной делать все, что он захочет.Но умелый кукловод еще не знает, что если он толкнет меня за грань грехов – я непременно заберу его с собой.Книга содержит нецензурную брань

Третья книга в серии "Когда город спит, просыпается мафия"
Все книги серии

Книга на любителя, мне понравилась) советую прочитать тем, кто любит данный жанр. Я безумно люблю данный жанр, поэтому сразу начала читать эту книгу. Книга захватывающая, много разных событий. В некоторых моментах даже задумывалась.

Интересный сюжет, мне понравилось. Озвучка очень не плохая, прослушала на одном дыхании.Иногда приходится отказываться от покупки книги из-за озвучки. Любителям жанра рекомендую.

Надрывная история, которая берёт за душу. открывает наши пороки, ооказывает силу духа, любви и порочности души человеческой. Прослушала на одном дыхании, хотя конечно на это потребовался целый день. Покорили герои, как они открывались и проходили свой жизненый путь. Огромное соасибо автору и чтицы. рекомендую прослушать берёт за душу, помогает постичь себя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пять лет назад я вышла замуж за властного, взрослого и бессердечного манипулятора. Роберт Кинг беспощадно выпил мою душу до дна.

Его сын, Дэниел – такой же виртуозный манипулятор, как и его отец.

– У нас с тобой общий враг, Эри. Ты хочешь отомстить тому, кто отнял у тебя все? – его палец, надежно защищенный кожаной черной перчаткой, настойчиво и чувственно скользит по моим губам. – Как только срок судебного запрета спадет, отец не даст тебе покоя. Не успеешь оглянуться – и ты по горло в его дьявольских силках.

У меня нет выбора.

Я вынуждена стать главным оружием в безумных играх двух финансовых магнатов.

И теперь Дэниел волен со мной делать все, что он захочет.

Но умелый кукловод еще не знает, что если он толкнет меня за грань грехов – я непременно заберу его с собой.

Книга содержит нецензурную брань

Аудиокнига Ланы Мейер «За гранью грехов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 18 мин. 58 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Лана Мейер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip